Информационное
агентство России
-7°C
15 декабря, 20:07
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
6:468:5212:2613:4315:5717:55

Лондонская полиция разняла мусульман и бритоголовых

muh
Лондонская полиция разняла мусульман и бритоголовых
На плакате: "Нет больше мечетям"

Спецподразделение полиции Лондона пресекло беспорядки, возникшие в результате столкновения между мусульманами и бритоголовыми антиисламскими экстремистами, устроившими акцию протеста у стен мечети по случаю годовщины терактов 11 сентября. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на AFP.

Полицейским пришлось вмешаться после того, как молодые мусульмане стали кидать палки и камни в небольшую группу демонстов.

Подсказка
Подсказка

Акцию протеста у крупнейшей британской мечети, расположенной в лондонском районе Хэрроу, организовало движение "Остановим исламизацию Европы" (Stop Islamification of Europe, SIOE). Экстремисты утверждали, что планировали мирную демонстрацию. Перед началом акции один из представителей SIOE, Стивен Гэш (Stephen Gash) заявил: "Хватит мечетей, и так слишком много ненависти вокруг". AFP сообщает, что лозунг движения – "Расизм – худшее проявление человеческой глупости, но исламофобия – верх здравого смысла".

На выходных в Бирмингеме в ходе митинга против исламизации прошли стычки между сторонниками праворадикальной организации "Лига английской обороны" (English Defence League) и антифашистами. Более 30 человек были задержаны.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Roman12.09.2009 18:44

    причем здесь Мусульмане?? пропаганда из США все это утроило в 11 сентября, фильмы научные давно да казали что по сценарию Буша должны взорвать башни близнецы, скинхеды твари тупые не понимают что делают!

  2. Хорт12.09.2009 22:31

    Полицейским пришлось вмешаться после того, как молодые мусульмане стали кидать палки и камни в небольшую группу демонстов.
    Молодцы "отличились" теперь англичане будут строить из себя жертв,
    и местные "ортодоксы" устроят PR компанию по этому факту.

  3. sergej13.09.2009 1:31

    "Демонсты", или "демонстры", или просто "монстры" – так теперь называют правых демонстрантов?

  4. Orthodox13.09.2009 17:49

    Муслики опять показали своё варварство. Вы гости в Европе а ведете себя здесь как свиньи (свинью за стол – она и ноги на стол).
    Респект правым силам Европы!
    Ислам должен идти домой, к себе в отсталый Исламостан

  5. Муса13.09.2009 18:36

    Это вас свиней арабы приютили,а вы теперь их убиваете и выгоняете с их же дома,отсталый Orthodox словарный запас обнови,а то одни и те же слова каждый день,годами.
    Больные в психиатрических больницах и то обновляют свою речь!
    Удачи. Не грусти,ты не один такой. :)

  6. Кайрат13.09.2009 18:53

    Ортодокс, ты, гяур неверный, базар фильтруй. Свиньей являешься ты и тебе подобные. Иди, молись доске крашеной, хохламчанин недоразвитый. Тебе слабо один на один мне ответить в реале?

  7. Orthodox13.09.2009 23:33

    Я лучше с честью буду "неверным", чем принадлежать к исламо-фашизму и быть представителем столь недоразвитой "цивилизации", коей является ислам :)

  8. nabir0514.09.2009 0:05

    Orthodox;ты вообше оборзел,я уверен на сто процентов што ты трус и ты это все тошто сказал,никогда в лцо не сможеш сказат,ты трус сетевой ты только на это и способен как собака лаеш,но я думаю кто нибуд из братев тибе этот твой рот разламают если ни я

  9. Кайрат14.09.2009 9:02

    Принадлежи хоть к геям-христианам, мне, да и всем форумчанам, по барабану. Фильтруй базар здесь, а если что-то имеешь, то в реале давай встретимся.

  10. Orthodox14.09.2009 9:26

    Не смущайтесь. Раз мусульмане так нагло себя ведут в гостях – мы обязательно повоюем. Разжигатели, фашисты, нсильники и убийцы вы. Читайте новую книгу Соколова-Митрича "Не-таджикские девочки. Не-чеченские мальчики"

  11. Orthodox14.09.2009 9:40

    Во-первых, христианин не может быть геем.
    Во-вторых, ислам представляет собой разврат (педофилия, полигамия, гаремы, сексуальное рабство и пр.)