Лондонская полиция разняла мусульман и бритоголовых

На плакате: "Нет больше мечетям"

На плакате: "Нет больше мечетям"

Теги:



11
12 Сентября 2009г. (22 Рамадан)

Спецподразделение полиции Лондона пресекло беспорядки, возникшие в результате столкновения между мусульманами и бритоголовыми антиисламскими экстремистами, устроившими акцию протеста у стен мечети по случаю годовщины терактов 11 сентября. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на AFP.

Полицейским пришлось вмешаться после того, как молодые мусульмане стали кидать палки и камни в небольшую группу демонстов.


Акцию протеста у крупнейшей британской мечети, расположенной в лондонском районе Хэрроу, организовало движение "Остановим исламизацию Европы" (Stop Islamification of Europe, SIOE). Экстремисты утверждали, что планировали мирную демонстрацию. Перед началом акции один из представителей SIOE, Стивен Гэш (Stephen Gash) заявил: "Хватит мечетей, и так слишком много ненависти вокруг". AFP сообщает, что лозунг движения – "Расизм – худшее проявление человеческой глупости, но исламофобия – верх здравого смысла".

На выходных в Бирмингеме в ходе митинга против исламизации прошли стычки между сторонниками праворадикальной организации "Лига английской обороны" (English Defence League) и антифашистами. Более 30 человек были задержаны.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Roman 12 Сентября 2009г.
Ответить

причем здесь Мусульмане?? пропаганда из США все это утроило в 11 сентября, фильмы научные давно да казали что по сценарию Буша должны взорвать башни близнецы, скинхеды твари тупые не понимают что делают!

Хорт 12 Сентября 2009г.
Ответить

Полицейским пришлось вмешаться после того, как молодые мусульмане стали кидать палки и камни в небольшую группу демонстов. Молодцы "отличились" теперь англичане будут строить из себя жертв, и местные "ортодоксы" устроят PR компанию по этому факту.

sergej 12 Сентября 2009г.
Ответить

"Демонсты", или "демонстры", или просто "монстры" - так теперь называют правых демонстрантов?

Orthodox 13 Сентября 2009г.
Ответить

Муслики опять показали своё варварство. Вы гости в Европе а ведете себя здесь как свиньи (свинью за стол - она и ноги на стол). Респект правым силам Европы! Ислам должен идти домой, к себе в отсталый Исламостан

Муса 13 Сентября 2009г.
Ответить

Это вас свиней арабы приютили,а вы теперь их убиваете и выгоняете с их же дома,отсталый Orthodox словарный запас обнови,а то одни и те же слова каждый день,годами. Больные в психиатрических больницах и то обновляют свою речь! Удачи. Не грусти,ты не один такой. :)

Кайрат 13 Сентября 2009г.
Ответить

Ортодокс, ты, гяур неверный, базар фильтруй. Свиньей являешься ты и тебе подобные. Иди, молись доске крашеной, хохламчанин недоразвитый. Тебе слабо один на один мне ответить в реале?

Orthodox 13 Сентября 2009г.
Ответить

Я лучше с честью буду "неверным", чем принадлежать к исламо-фашизму и быть представителем столь недоразвитой "цивилизации", коей является ислам :)

nabir05 13 Сентября 2009г.
Ответить

Orthodox;ты вообше оборзел,я уверен на сто процентов што ты трус и ты это все тошто сказал,никогда в лцо не сможеш сказат,ты трус сетевой ты только на это и способен как собака лаеш,но я думаю кто нибуд из братев тибе этот твой рот разламают если ни я

Кайрат 14 Сентября 2009г.
Ответить

Принадлежи хоть к геям-христианам, мне, да и всем форумчанам, по барабану. Фильтруй базар здесь, а если что-то имеешь, то в реале давай встретимся.

Orthodox 14 Сентября 2009г.
Ответить

Не смущайтесь. Раз мусульмане так нагло себя ведут в гостях - мы обязательно повоюем. Разжигатели, фашисты, нсильники и убийцы вы. Читайте новую книгу Соколова-Митрича "Не-таджикские девочки. Не-чеченские мальчики"

Orthodox 14 Сентября 2009г.
Ответить