Лучший безалкогольный напиток - вода "Серноводская" из Чечни

Минеральная вода "Серноводская" признана лучшим продуктом года среди безалкогольных напитков России

Минеральная вода "Серноводская" признана лучшим продуктом года среди безалкогольных напитков России

Теги:





79
01 Марта 2012г. (07 Раби ас-сани)
Чеченская минеральная вода "Серноводская" получила "золото" в номинации "Лучший продукт года среди безалкогольных напитков" на Международной выставке "Продэкспо" в Москве.



Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум "Продэкспо" является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков.



Выпускается "Серноводская" на заводе «ООО "Чеченские минеральные воды". Как отметил его генеральный директор Алихан Дергизов, победа на такой престижной площадке, как "Продэкспо", говорит о конкурентоспособности чеченских производителей.



"Минеральная вода "Серноводская" – это экологически чистая природная горная вода. Она обладает оригинальными вкусовыми качествами, широкими лечебно-профилактическими свойствами. Питьевая вода, используемая для разлива, проходит самую современную систему очистки. Наша победа на доказала, что продукция чеченских производителей никому не уступает по качеству", – рассказал А. Дергизов.



По его словам, продукция завода, в том числе и минеральная вода «Серноводская», представлена на рынках Москвы, Ставрополя, Хабаровска и других крупных городов России.



На сегодняшний день завод "Чеченские минеральные воды" выпускает порядка 10 видов безалкогольных напитков: минеральные воды, фруктовые соки и другие сладкие напитки. Мощность завода позволяет выпускать ежемесячно до миллиона бутылок различных напитков.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Palestin 01 Марта 2012г.
Ответить

Себе оставь свои извинения

Palestin 01 Марта 2012г.
Ответить

Себе оставь свои извинения

ад-Дагъыстани 01 Марта 2012г.
Ответить

Он их "караматам" учит? Мда...возможно...)))))))

ад-Дагъыстани 01 Марта 2012г.
Ответить

не ученики а мюриды, хотя оба слова почти одного значения, поэтому уточню. Что у него последователи не учатся а просто взяли вирд. Вот что я имел в виду.

ад-Дагъыстани 01 Марта 2012г.
Ответить

я наверно слишком резок, но увы, извиняйте, накипело.

ад-Дагъыстани 01 Марта 2012г.
Ответить

Чабан он бывший как я и говорил. А у него не ученики, а муриды. Если слово "овцы" можно употребить в значении "невежды", то некоторых (большинство), его учеников(мюридов) можно так назвать.

Asad ul-harb 01 Марта 2012г.
Ответить

ад дагустани если саид не алим, а чабан, то получается все его ученик овцы? И почему у него есть ученики, если нет знаний? Он их "караматам" учит?

Palestin 01 Марта 2012г.
Ответить

У меня язык не поворачивается, тебе указывать.

ад-Дагъыстани 01 Марта 2012г.
Ответить

И в чем же моя ошибка не хочешь указать?

ад-Дагъыстани 01 Марта 2012г.
Ответить

Нет ничего страшного ,что если кто-то занимался чем-то дозволенным ,а потом стал теологом. А я разве отрицаю? Давайте будем читать внимательно и не переворачивать мои слова. Когда человек никогда ни где не учился идет в духовенство и начинает писать книги, это что по вашему? Разве можно такое сравнить с Пророками мир Им или с сподвижниками, которые находились рядом с Пророком мир Ему и да будет Аллаh доволен Ими? Как вообще язык поворачивается у людей...

Palestin 01 Марта 2012г.
Ответить

Просто Иса алейх1и салям и Муса алейх1и салям были чабанами, и они одни из пяти лучший людей мира и знания у них были, а Книги Аллах дал им ,машаАллах1. Абу бакр и Умар, да будет доволен ими Аллах, были торговцами, это не помешало им стать Халифами и величайшими людьми Уммы. Нет ничего страшного ,что если кто-то занимался чем-то дозволенным ,а потом стал теологом.

ад-Дагъыстани 01 Марта 2012г.
Ответить

Нет не позор конечно. Просто у чабана своя работа а у теологов своя. Когда тот кто не имеет знания начинает давать фетвы, писать книги, заканчивается смутой. А называя их чабанами я не старался оскорбить, а сказал что есть, они действительно ими являются.

Palestin 01 Марта 2012г.
Ответить

Дагестани, а быть чабаном - это позор?

Palestin 01 Марта 2012г.
Ответить

А быть чабаном - это позор?

ад-Дагъыстани 01 Марта 2012г.
Ответить

абу Муслим, а я разве дал какие либо экспертные заключения, и даже если дал, то чем они противоречат заключениям - "супер теологов"?

ад-Дагъыстани 01 Марта 2012г.
Ответить

нет, я просто следую за "супер теологами".

Abu-Muslim 01 Марта 2012г.
Ответить

ад-Дагъыстани Ты наверное супер-теолог , абсолютно безгрешный, что позволяешь себе давать "экспертные" заключения, что вахабизм и т.д.

ад-Дагъыстани 01 Марта 2012г.
Ответить

Муслим инфо, я тебя ваххабитом назвал не потому что ты ваххабитом являешься, а потому что ссылаешься на их источники. Ни черта не знаешь ты. Приводишь тексты, так как будто сам такой умный. Думаешь я не читал эти тексты которые ты приводишь? Они все с ваххабитских сайтов. Мне стыдно что у такого Великого Имама как Абу Ханифа да будет доволен им Аллаh и да смилостивится нам ним, есть такие последователи как вы. Что за агитацию вы здесь устроили? Вам не стыдно? Вы обломались, я не последователь Саида Афанди, и не считаю его ученым, он бывший чабан, он простой человек, человек 'ибадата. На с...
Читать дальше

ад-Дагъыстани 01 Марта 2012г.
Ответить

слова известного средневекового суфия Хасана Басри, умер в 782 году, за истину: «Хасана спросили: «Что такое ислам и то такой мусульманин?» Он ответил: «Ислам в книгах, а мусульманин в могиле». Ислам умер вместе с третьим халифом, четвертый был уже «слепоглухонемой», то есть его сердце (разум), точнее, ушами разума не слышал Аллаха. _______________ Да будут прокляты клеветники. Хасануль Басри никогда не скажет такого. Вы с ума сошли видимо... Как может Имам сказать такого? Хоть иногда размышляйте....
Читать дальше

Рауль Тухватуллин 01 Марта 2012г.
Ответить

"Только в Дагестане чистый Ислам. Кроме Дагестана, в других местах нет мусульман". Так он говорил, когда летел из хаджа». Хочу в Дагестан, объездив пол мира, и не увидев нигде чистого ислама, я принял нижеследующие слова известного средневекового суфия Хасана Басри, умер в 782 году, за истину: «Хасана спросили: «Что такое ислам и то такой мусульманин?» Он ответил: «Ислам в книгах, а мусульманин в могиле». Ислам умер вместе с третьим халифом, четвертый был уже «слепоглухонемой», то есть его сердце (разум), точнее, ушами разума не слышал Аллаха.

Abu-Muslim 01 Марта 2012г.
Ответить

Musliminfo Мне кажется, что сеешь бурю в стакане. Кто прав или нет разберется Аллах. "Вахабит, суфист", что за термины? Те, кто придерживается каких то терминов и не видит за ними человека, произносящего Шахаду, т.е. мусульманина, рискует сам стать на путь заблуждения. Помните об этом, братья. И не ввязывайтесь в сомнительные споры. Речь идет о качестве воды, а не о "вахабите" или "суфисте".

Musliminfo 01 Марта 2012г.
Ответить

" когда мы едем в хадж и возвращаемся оттуда, мы проезжаем через многие страны и видим, что на самом деле такой чистоты веры, как у нас," ___________ Вопрос к суфистам: если там в Мекке "грязные мусульмане", то зачем вы тогда совершаете хадж в те места, где по вашему "нет чистой веры";

Musliminfo 01 Марта 2012г.
Ответить

Этот Сад афанде в своей книге пишет, что он не алим. А кто же он тогда и почему он делает такие заявления? На кого и для кого он работает? Вопросы не сподковыркой, но хочеться узнать: если ты не алим Ислама, то зачем придумывать отсебятину и оскорблять мусульман? это по вашему "чистый Ислам"?

Musliminfo 01 Марта 2012г.
Ответить

После того , как поднялся шум вокруг этого ложного хадиса представители Дагестанского суфизма привели другой хадис , дабы оправдать свою ложь. Пророк (мир ему и благословение Аллаха)говорил: «Совершайте военный поход (газават) на Казвин, поистине он из высших врат Рая» См.«Тадвин фи ахбари Казвин» (15) Ар-Рафи’и До того как говорить о том, что сказали ученые про этот хадис и что они понимали под Казвином, хочется задать вопрос: "Какое отношения имеет этот хадис к выдуманному «хадису» про «светящеюся точку»? Как можно пытаться подтвердить ложь на пророка, мир ...
Читать дальше

Musliminfo 01 Марта 2012г.
Ответить

Дагестанские суфии подтверждая правдивость своих слов о чистом Исламе в Дагестане приводит следующий хадис : "Во время Ми’раджа ( вознесения пророка к Аллаhу), пророк, мир ему и благословение Аллаhа, заметил светящуюся точку на земле , он спросил у Ангела Джабраила: «Что это за место?», на что Ангел ответил: «Это благословенная земля Дагестана , где во времена близкие к Концу Света, будет много ученых - богословов, шейхов и в чистоте сохраниться религия » См. http://files.mail.ru/0WRZE8 Данный хадис является ложью на пророка Мухаммада (мир ему и благословения Аллаха)...
Читать дальше

Musliminfo 01 Марта 2012г.
Ответить

Так же в статье «Это не газават, а фитна» духовный лидер Саид афанди говорил: «Поэтому нет нигде такого чистого Ислама, как у нас, и Шариат у нас, и тарикъат у нас, и Ислам у нас, и истинные мусульмане у нас». В книге вы ознакомитесь с вероубеждениями суфиев Дагестана. Сказал Всевышний Аллах: «Тот, кого Аллах ведет прямым путем, следует прямым путем. Тому же, кого Он вводит в заблуждение, ты не найдешь ни покровителя, ни наставника».Пещера, 17

Musliminfo 01 Марта 2012г.
Ответить

Вот как он сказал: "Лидеры суфизма в Дагестане так же заявляют, что они приверженцы истины. В книге «Сборник выступлений Саида афарди» на стр. 45, шейх Саид афанди говорил: «В книгах написано, что Сайфулла-Кади (к.с.) сказал, обращаясь к Хасан-устазу (к.с.): «Ты будь уверен, Хасан, знай без сомнения, что во всех частях света от Ислама остался лишь внешний образ, за исключением Дагестана». Я сам удивлялся этим словам, но когда мы едем в хадж и возвращаемся оттуда, мы проезжаем через многие страны и видим, что на самом деле такой чистоты веры, как у нас, там нет».

ад-Дагъыстани 01 Марта 2012г.
Ответить

Название етмы напоминает высказывание суфиста Саида Черкейского: "Только в Дагестане чистый Ислам. Кроме Дагестана, в других местах нет мусульман". ______________ Муслиминфо, знаешь какой признак у ваххабитов, который их особо выделяет? Это ложь. Саид Афанди не говорил, что в других местах нет мусульман, он говорил что такого чистого Ислама не осталось как в Дагестане. Да это утверждение этого человека ошибка, но зачем переворачивать слова человека? Или ваххабиты других вариантов не знают?

Musliminfo 01 Марта 2012г.
Ответить

Лучший безалкогольный напиток - вода "Серноводская" из Чечни ____________ Название етмы напоминает высказывание суфиста Саида Черкейского: "Только в Дагестане чистый Ислам. Кроме Дагестана, в других местах нет мусульман". Так он говорил, когда летел из хаджа. Неужели и вода в Чечне суфийская, а продает ее Саид афанде?

Palestin 01 Марта 2012г.
Ответить

Мне чеченцы привозили эту воду, она ,правда, очень хорошая

Palestin 01 Марта 2012г.
Ответить

Себе оставь свои извинения

Asad ul-harb 01 Марта 2012г.
Ответить


Palestin 01 Марта 2012г.
Ответить