Лукашенко Европе: «Вы зачем Египет раком поставили?»

news-2F5YV4mqxp
Запад лицемерно предъявляет претензии к официальному Минску, считает президент Белоруссии Александр Лукашенко. 15 января на пресс-конференции в Минске Батька напомнил европейцам, что и они не без греха, сообщает ИА REGNUM.



"Я задаю вам вопрос: ну коль вы такие демократичные, вы цените человека, его свободу, его жизнь – вы зачем Ливию разбомбили? Французы были в авангарде этого. Вы зачем, простите меня, Египет раком поставили? Вы зачем Ирак уничтожили? И вы даже ни перед кем не извинились – не то что перед общественным мнением, вы даже перед иракцами не извинились – какое вы там оружие нашли? Что творится в Афганистане? Почему вы от нас требуете непонятно что, а сами творите на порядок, бесчинствуете больше в мире, чем те претензии, которые вы нам предъявляете? Вот в чем вопрос!" – сказал Лукашенко.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

uralec 16 Января 2013г.
Ответить

ну западом двигает прогматизм, они борятся с народом, ставят своих марионеток и потом выкачивают ресурсы, если раньше рабов вывозили, или дешовых гастробайтеров, то теперь просто полезные ископаемые и т.д.... тоже самое с нами, вроде за дорого им продаем нефть и газ, а денежки лежат в их банках и работают на них, а нам правительство говорит: «мы не можем эти деньги тратит в России, типа инфляция начнеться», как будто нельзя эти деньги потратить на покупку технологий, умов, оборудования для медицины, наконец дороги залатать.

impuls 15 Января 2013г.
Ответить

Настоящий МУЖИК!!! По поводу Египта, немножко спутал с местами.

nursafar 15 Января 2013г.
Ответить

все правильно, только вот Египет (Исламский Египет), наоборот, поставил раком весь прозападный генералитет (во главе с мубараком) и интересы иудо-христианского мира. весь этот беспредел вернется им домой

alhariya 15 Января 2013г.
Ответить

Лукашенко об убийстве Каддафи: youtube.com/watch?v=dzlHjnoeD2U

kbkz 15 Января 2013г.
Ответить

Не приятно слышать правду в ответ на свои обвинения. Хорошо сказал Лукашенко, вот только чего молчал прежде и не пытался препятствовать разбою и бесчинствам империалистов????

uralec 16 Января 2013г.
Ответить


kbkz 15 Января 2013г.
Ответить