Лукашенко рассказал о травме Владимира Путина

Д Песков: У главы государства обычная спортивная травма

Д Песков: У главы государства обычная спортивная травма

Теги:




1
27 Ноября 2012г. (13 Мухаррам)
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью агентству Reuters рассказал подробности о травме Владимира Путина. По словам белорусского лидера, президент России повредил позвоночник во время тренировки по дзюдо.



По словам Лукашенко, он предложил Путину сыграть в хоккей, однако российский президент отложил игру. "Он любит дзюдо. Он поднял соперника, бросил его и повредил позвоночник", – пояснил Лукашенко. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков эти заявления комментировать не стал.



О больной спине Путина Reuters впервые сообщил в конце октября. Источники агентства тогда поведали, что видели российского президента в корсете для позвоночника и что, возможно, ему понадобится хирургическое вмешательство. Из-за этого глава государства якобы отменил несколько зарубежных поездок. Позднее газета "Ведомости" сообщила, что после полета президента со стерхами у Путина обострилась старая травма.



Дмитрий Песков опроверг оба этих сообщения. Пресс-секретарь пояснил, что у главы государства обычная спортивная травма – он потянул мышцу. По словам Пескова, эта травма никак не сказалась на работе главы государства.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Корченкин 28 Ноября 2012г.
Ответить

Японская кока сикока макака по Задорнову: на лбу Путина вырос хрен - не бывать Медведеву президентом России.

Яндекс.Метрика