Майкла Джексона убили – следствие

news-xe6e2JOoHV
Коронер Лос-Анджелеса, ведущий следствие по делу Майкла Джексона, квалифицировал его смерть как убийство, сообщают зарубежные СМИ.



Кончина певца была вызвана дозой пропофола, используемого в качестве обезболивающего, и веществом лоразепам, отмечается в отчете следователя. В нем говорится, что вскрытие тела певца выявило также содержание в его крови ряда других сильнодействующих веществ. Полный и окончательный доклад о результатах вскрытия обнародован не будет по требованиям полицейского департамента Лос-Анджелеса и окружного прокурора. Тем не менее род смерти Джексона в отчете определяется как убийство, цитирует зарубежные источники "Интерфакс".



Ранее сообщалось, что Майкл Джексон скончался 25 июня. По данным СМИ, главным подозреваемым по делу о гибели певца проходит его личный врач Конрад Мюррей, находившийся с певцом в последние минуты его жизни.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Hanifa 29 Августа 2009г.
Ответить

Какое информационное продвижение, реклама по всему миру (в частности в России) каббалистке (иудейке) т.н. Мадонне и какая информационная и не только травля была организована все последние годы против Майкла Джексона. На мой взгляд,вся причина травли - кумир миллионов земного шара финансировал стр-во мечети,благосклонно относился к исламу, а самое последнее -его решение принять ислам. За это его в конце-концов и убили.

Яндекс.Метрика