Мохаммед аль-Файед продолжает считать, что Диана и Доди стали жертвами британских спецслужб

В вечер автокатастрофы миллионер Доди аль-Файед собирался просить руки Дианы

В вечер автокатастрофы миллионер Доди аль-Файед собирался просить руки Дианы

Теги:


0
08 Апреля 2008г. (01 Раби ас-сани)
Тысячи людей во всем мире разочарованы вердиктом присяжных по делу о гибели принцессы Дианы и ее жениха Доди аль-Файеда. И, прежде всего, отец Доди – Мохаммед аль-Файед, который инициировал разбирательство. Он заявил, что, возможно, будет добиваться нового расследования и пересмотра решения суда.

Свидетелей гибели принцессы искали по всему миру. В результате показания по этому делу дали 260 человек. В общей сложности, как пишет британская пресса, на расследование потрачено 20 миллионов долларов.



Суд присяжных постановил, что гибель принцессы Дианы и миллиардера Доди аль-Файеда в автокатастрофе в Париже 31 августа 1997 года является непредумышленным убийством. Ответственность за произошедшее лежит на водителе автомобиля Анри Поле, якобы находившемся в нетрезвом состоянии, а также на папарацци, настойчиво преследовавших машину принцессы.



Однако Мохаммед аль-Файед остается непреклонным в своем убеждении, что Диана и Доди стали жертвами британских спецслужб. За покушением, по его мнению, стоял супруг королевы – герцог Филипп.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика