Московский клуб при мечети знакомит молодых

Найти   себе   спутника   жизни в таком   большом  городе   как   Москва,  задача  важная и очень трудная

Найти себе спутника жизни в таком большом городе как Москва, задача важная и очень трудная

Теги:




0
25 Января 2012г. (01 Раби аль-авваль)
Очередную встречу 12 февраля устраивает один из московских клубов татарских знакомств при мечети в Отрадном.



"Цель нашей работы – помочь будущим жениху и невесте найти друг друга, – говорит корреспонденту ИА IslamNews представитель клуба Марат Ибатуллин. – Не секрет, что в большом мегаполисе встретить свою вторую половинку не так просто, а уж тем более, если задался целью найти невесту или жениха татарской национальности или исповедующего ислам. Вот поэтому мы и создали свой клуб".



Конечно, многие предпочитают сидеть в Интернете, знакомиться там же, общаться. Но, по словам собеседника агентства, через Интернет создать семью практически невозможно. Хотя, конечно, теоретически такая вероятность существует, но практически виртуальное пространство не помогло даже одному проценту надеявшихся на удачу людей.



"А вот вероятность создания семьи с помощью такого клуба, как наш, как минимум в десятки раз выше," – утверждает Марат. – В качестве доказательства приведу статистику: в среднем, в будни каждый одинокий человек сидит в Интернете после работы по вечерам около двух часов. В выходные по пять часов в день, получается 20 часов в неделю, или более 80 часов в месяц, или около 1000 часов в год. В конечном итоге человек проводит в Интернете целых 42 дня в году, – поясняет Марат. – А вот если бы он тратил своё время на реальные, как члены нашего клуба, походы в парк, за город на природу, в спортзал и так далее, то он давно нашёл бы множество подходящих знакомств".



На встречах, устраиваемых клубом, молодые люди не просто могут увидеть друг друга, но и пообщаться, понаблюдать друг за другом в той или иной ситуации. В мероприятии могут принять участие и родители будущих женихов и невест.





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика