Москвички предпочли турецких женихов

Многие девушки-москвички находятся в активном поиске супруга-иностранца

Многие девушки-москвички находятся в активном поиске супруга-иностранца

Теги:




13
13 Ноября 2010г. (06 Зу-ль-хиджа)
Многие девушки-москвички находятся в активном поиске супруга-иностранца, ведь российские мужчины порой следуют принципу: не пойман – не муж. Московская свадебная статистика говорит о том, что столичные барышни все еще активно реализуют казавшуюся устарелой женскую мечту россиянки – выйти замуж за иностранца.



Самыми желанными мужьями москвички по-прежнему считают граждан Турции. В брак с турками чаще всего вступают женщины после 30 лет. Знакомятся такие молодожены в большинстве случаев на отдыхе.



Турки также женятся на русских охотно. По мнению "Вестей", якобы за этим стоит желание со стороны турков сэкономить на пышной, дорогостоящей свадьбе. А вот стремление москвичек заключить брак с турком чётко не объясняется. Но вероятно немаловажное значение здесь имеет то, что турки женятся, а не предлагают "свободную любовь", желающим семейного счастья женщинам.



По данным статистики похожая ситуация и с гражданами из бывших союзных республик (преимущественно Центральной Азии), заключающих брак с москвичками.

















Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

valdi 05 Декабря 2010г.
Ответить

"Лилия", похоже ты через чадру плохо видишь, а может букварь неправильно поняла - исправь акцент, тогда может за русского мужика сойдёшь и тебе на том свете, если грехов не много, будет много девственниц. (Обосновал ли я своё мнение, иль ещё добавить? Если добавить, тогда лови). Зайди и глянь статистику выпитого алкоголя на душу населения - россиян там нет и в первой двадцатке - так что дорогуша, прежде чем клеветать и по фене ботать, открой ка букварь и поучи язык как разговорный, так и правописания.

Лилия 19 Ноября 2010г.
Ответить

правда колит глаза,ЭТО ФАКТ,и не щипи там......

Лилия 18 Ноября 2010г.
Ответить

BadST, Не на ,,ты''.Судя по вашим выражениям,по ходу вам уже выроыняли мозги.Обаснуйте свое мнение?!

BadST 18 Ноября 2010г.
Ответить

vovaputin, заметь те больше 70% из русских страдают алкоголизмом,по статистике на одного муж. приходиться семь женщин,и за какой процент им приходиться выходить замуж,не надо их винить и опускать,отсюда и видна проблема. ты перед тем, как написать что то, хиджаб сними, а то он тебе походу мозг отключает.

Лилия 16 Ноября 2010г.
Ответить

vovaputin, заметь те больше 70% из русских страдают алкоголизмом,по статистике на одного муж. приходиться семь женщин,и за какой процент им приходиться выходить замуж,не надо их винить и опускать,отсюда и видна проблема.

BERGMAN 16 Ноября 2010г.
Ответить

vovapukin Потому то и не берут что все желания мужские, тянуться либо к шприцу с наркотиком,либо к бутылке водки а не к своей супруге!И вообще в россии в процентном отношении алкашей куда больше чем нормальных людей,так то вот!

shamvil 15 Ноября 2010г.
Ответить

vovaputin ---- У ТЕБЯ ОТ ЗЛОСТИ И ОТ ЗАВИСТИ СЕЛЕЗЕНКА ДАВИТЬ ДА))))))))))))))))))) ТУРКИ МУСУЛЬМАНЕ СПАСАЮТ РУССКИХ ОТ КРЕСТА САТАНА... НУ И ДЕЛАЮТ ДЖИХАД БЕЗ ВОЙНЫ))))))))

vovaputin 15 Ноября 2010г.
Ответить

za turkami te begaiut, kotorih uje i russkie alkashi ne berut

chujoy 14 Ноября 2010г.
Ответить

Ну и пусть. Это ведь хорошо. Мусульманину разрешено иметь 4 жены! Сам подумай, столько женщин не были бы одиноки.

Akhtamovich 13 Ноября 2010г.
Ответить

работал в России с турками, разные есть, есть и такие у которых здесь в каждом городе по одной жене, и каждая последняя - далеко не пследняя. это по их же словам.

Rashad_rus 13 Ноября 2010г.
Ответить

BERGMAN - к сожалению, Нормальных девушек в России все меньше и меньше... Я жену себе искал 8 лет!

BERGMAN 13 Ноября 2010г.
Ответить

Нормальные девушки и женщины хотят видеть своими мужьями не наркоманов пьяниц, или женоподобных мужчин,а нормальных мужиков которые следят за своими семьями!

chujoy 14 Ноября 2010г.
Ответить