Мукаддас Бибарсов не комментирует on-line деятельность РПЦ

М.Бибарсов (фото с сайта www.sarbs.ru)

М.Бибарсов (фото с сайта www.sarbs.ru)

Теги:


0
09 Ноября 2008г. (10 Зу-ль-када)
Руководитель Духовного управления мусульман Поволжья Мукаддас Бибарсов принял на этой неделе участие в онлайн-конференции, которая проходила в редакции саратовского агентства «Росбизнесколсантинг». Об этом корреспонденту ИА IslamNews сообщили в пресс-службе ДУМ Поволжья.

Глава мусульман Поволжья посчитал некорректным комментировать деятельность представителей других конфессий, и не стал отвечать на вопрос, как он относится к тому, что РПЦ не стесняется своего материального сверхбогатства и кичится им перед народом.



За сутки, с момента появления на сайте www.sarbs.ru анонса мероприятия, гостю было задано 47 вопросов. Пользователей интернета интересовали такие темы, как введение в школах курса ОПК и «Основ исламской культуры», браки между представителями разных конфессий, соотношение мусульман и христиан в Саратове и области, возможность исполнения религиозных обязанностей на учебе и работе и др.



Конференция была проведена по инициативе главного редактора сайта Андрея Башкайкина. Впервые такое мероприятие проходило около 6 лет назад.



Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика