Мурси не покидал своего дворца из-за демонстрантов - МВД

Мухаммед Мурси
Многие СМИ сообщили, что вечером 4 декабря противники президента Египта Мухаммеда Мурси заставили его покинуть президентский дворец в Каире. Однако МВД Египта опровергло эту информацию сообщив, что Президент Египта покинул свою резиденцию в обычное время по окончании рабочего дня, а не после того как у президентского дворца начались демонстрации и столкновения манифестантов с полицией, сообщает агентство"Аль-Ахрам".



Сегодня утром М.Мурси, как обычно прибыл в свой президентский дворец и приступил к своим обязанностям, отмечает агентство.



Напомним, что тысячи протестующих собрались перед президентским дворцом, чтобы выразить несогласие с принятой Мурси конституционной декларацией. По мнению протестующих назначенные на 15 декабря референдум по новой конституции страны слишком поспешен.



"Глава государства отправился во вторник из своей резиденции домой, как обычно, по завершении рабочего дня и до появления у президентского дворца манифестантов и отдельных стычек сил безопасности с протестующими", – говорится в распространенном в Каире специальном заявлении МВД.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

menbek 05 Декабря 2012г.
Ответить

а есть ли кто из египта на сайте? или у кого-то есть какая-то связь с египтом.что на самом деле там происходит.кажется что сми однобоко освещают события.

Rasul A 05 Декабря 2012г.
Ответить

Нечего заигрывать уже с протестующими, пора разогнать уже, там походу уже иностранные наймиты начали работать. Понятно в начале была революция, а сейчас законно избранный президент не может даже мубараковских судей и военных сместить. И чуть что, вся площадь полна голодранцев. Боюсь закончится это все как в России, какие нибудь уроды большевики в итоге присвоят все заслуги пролетарской революции, и конца и края этим революциям уже не будет.

menbek 05 Декабря 2012г.
Ответить

а есть ли кто из египта на сайте? или у кого-то есть какая-то связь с египтом.что на самом деле там происходит.кажется что сми однобоко освещают события.

Яндекс.Метрика