Мусульмане Озерска позаботились о своем городе

news-mBRhlXVtFj
12 апреля 2008 года мусульманская община г.Озерска Челябинской области во главе с председателем Габдуллой Шаймардановым провела уборку прилегающей территории по адресу улица Бажова, д.14.Участок составляет около гектара земли и заходит на территорию аллеи у школы, которой община оказывает посильную помощь. На субботник пришли около 100 человек в возрасте от 25 до 35 лет. Мусульмане Озерска стали первыми в округе, кто очистил после зимы свою территорию, сразу откликнувшись на постановление главы Озерского городского округа Сергея Георгиевича Чернышова об уборке территорий, которые закреплены за общественными организациями.



Члены общины обеспечили себя сами необходимым инвентарем – лопатами и метлами. После уборки прямо на улице был организован вкусный обед.



Собкор.



Жители нашей страны в настоящее время имеют хорошую возможность уборки в доме без особых усилий – это возможность заказать уборку в вашем доме или квартире. По вашему заказу клининговая компания осуществит полную уборку ваших помещений в кратчайшие сроки.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика