На Кавказе с боевиками будут бороться с тройной силой

МВД Чечни, Ингушетии и Дагестана будут вместе проводить спецоперации

МВД Чечни, Ингушетии и Дагестана будут вместе проводить спецоперации

Теги:







15
02 Февраля 2012г. (09 Раби аль-авваль)
Правоохранительные органы Чеченской Республики, Дагестана и Ингушетии договорились о проведении совместных спецопераций по нейтрализации членов НВФ, заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров журналистам в Грозном.



«Численность бандитов в Чеченской Республике невелика: всего несколько десятков бандитов бегают по горам. До сих пор им удавалось скрываться в приграничной зоне с соседними регионами. Но это ненадолго, потому что теперь мы будем бороться с террористами совместно. Мы не оставим бандитам места на приграничных территориях. У нас есть договоренность с руководством Ингушетии в лице Юнус-Бека Евкурова о проведении совместно специальных мероприятий по поиску и ликвидации членов НВФ. Подобные меры обсуждаются и с дагестанским руководством. Я думаю, что в ближайшем будущем у нас будут хорошие результаты. И с оставшимися шайтанами мы справимся», – рассказал Р. Кадыров.



При этом он подчеркнул, что в самой республике нет угрозы терроризма.



«Сегодня Чеченская Республика является одним из самых спокойных и мирных регионов страны. Правоохранительные структуры и спецслужбы полностью контролируют ситуацию в республике. Вы можете гулять в центре Грозного хоть до самого утра совершенно спокойно. С безопасностью у нас нет абсолютно никаких проблем. И угрозы терроризма нет», – сказал глава республики.



Он отметил, что помимо силовых спецопераций, руководство республики совместно с общественностью и духовенством ведет активную профилактическую работу, направленную против распространения экстремизма в молодежной среде, цитирует слова Кадырова пресс-служба главы.



«В этой работе задействованы все органы власти, духовенство, общество, а также общественные и патриотические организации. Они общаются с молодежью, разъясняют, что такое ваххабизм, терроризм, экстремизм. Ведут воспитательные работы, чтобы молодежь могла сама, своим умом противостоять тем, кто пытается развалить Россию», – подытожил Р. Кадыров.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Марат Каримов 03 Февраля 2012г.
Ответить

группа http://vk.com/islamtoday вступайте!

babech 02 Февраля 2012г.
Ответить

Да поможет Аллах Муджахедам тройной силой... Позор называющимися себя мусульманами которые наивно полагают, что против Ислама и мусульман не идет война Мусульмане очнитесь... мусульмане которые идут в лес они совершают оборонительный джихад Путин и его сын Рамзан вы локоть крови - Путин не может уйти так как он потопил Курск , Взрыв домов ( ФСБ взрывает дома есть видео в ютубе ) убийства журналистов это известные есть еще не известные но о них мы узнаем когда он уйдет с поста президента РФ, а на запад также не может уйт...
Читать дальше

абдАллах 02 Февраля 2012г.
Ответить

"Подобные меры обсуждаются и с дагестанским руководством. Я думаю, что в ближайшем будущем у нас будут хорошие результаты. И с оставшимися шайтанами мы справимся", - рассказал один из главных помошников Иблиса в чечне. «В этой работе задействованы все органы власти, духовенство, общество, а также общественные и патриотические организации. Они общаются с молодежью, разъясняют, что такое ваххабизм, терроризм, экстремизм. Ведут воспитательные работы, чтобы молодежь могла сама, своим умом противостоять тем, кто пытается развалить Россию», - подытожил Р. Кадыров. То есть он ...
Читать дальше

id-9aeb3a3b 02 Февраля 2012г.
Ответить

31.01.2012 днем в городе Наб.Челны произошел очередной произвол со стороны правоохранительных органов в отношении двух мусульман. Увидев в их машине флажок с надписью " Ля иляха иляллах...." их остановили люди в погонах, потребовав разъяснения написанного на флажке, забрав их документы, угрожая при этом вызовом "омоновцев", увезли в Автозаводский отдел ОВД г. Наб.Челны. В отделе подвергли унизительной процедуре дактилоскопирования против их воли и вынудили дать ничем не обоснованную объяснительную. Далее произвели несанкционированный обыск личного автомобиля, изъяли нетбук,...
Читать дальше

Рузиля 02 Февраля 2012г.
Ответить

Что же ты до сих пор никак не искоренишь эту "кучку бандитов"?

kbkz 02 Февраля 2012г.
Ответить

будут повышать рейтинг путину перед выборами за счет мусульман. кадыров готов бегать вокруг него и лезгинку танцевать (а перестрелять людей- это уж совсем пожалуйста), лишь бы угодить...

mmmurid 02 Февраля 2012г.
Ответить

смерть ваххабитам -саляфитам которые помогают кафирам уничтожать ислам

Марат Каримов 03 Февраля 2012г.
Ответить

группа http://vk.com/islamtoday вступайте!

babech 02 Февраля 2012г.
Ответить


mmmurid 02 Февраля 2012г.
Ответить