Информационное
агентство России
11°C
24 сентября, 16:20
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
4:266:1712:2215:3318:2520:08

Нет оранжевой чуме! Фоторепортаж

Rinat
Нет оранжевой чуме! Фоторепортаж
Митинг на Поклонной горе собрал всех, кому дорога стабильность в стране

Оранжевой чуме – нет! Честным выборам – да! Путин – наш рулевой! Под такими лозунгами прошел антиоранжевый митинг в Москве. Акция в разы превзошла предполагаемое количество участников: вместо заявленных 15 тысяч на Поклонную гору, по официальным данным, пришли около 140 тысяч человек.

Перед собравшимися, в частности, выступили известный журналист, общественный и политический деятель Максим Шевченко, философ и политолог Александр Дугин, публицист Сергей Кургинян, тренер Татьяна Тарасова и др.

В массовой акции приняли участие не только сторонники Владимира Путина, но и те, кто выступает против политики раскачивания внутриполитической ситуации врагами России.

Как заявил Максим Шевченко: «Мы собрались для того, чтобы продолжить развитее страны по пути свободы. Те, кто называет вас толпой, хотят развалить страну. Мы свободные люди, мы сами найдем свой путь. Мы хотим честных выборов. Мы не хотим оранжевого переворота, мы не хотим оранжевой чумы. Наши враги клевещут на нас каждый день и каждый час».

ИА IslamNews предлагает эксклюзивный фоторепортаж с места событий.

11
22
33
44
55
66
77
88
99
1010
1111
1212
1313
1414
1515
1616
1717

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Izhevsky04.02.2012 19:49

    Тьфу, тошнит уже от этих показушных митингов в поддержку антинародной власти.

    • mirror04.02.2012 22:40

      а есть ли у вас альтернатива Путину. Может Навальный или Жириновский. А может Борового в президенты или Новодворскую?

      • Izhevsky05.02.2012 14:03

        Альтернативы, к сожалению, нет. Но я бы дал шанс Навальному, шанс выдвинуться, он говорит умные вещи и главное, оперирует фактами, в отличие от остальных пустословов. Послушайте речи наших депутатов, Медведева, Путина: там не никакой конкретики, а только слова: мы сильные, мы лучше, но, чтобы стать самыми-самыми надо подтянуться ещё. Нет реальных предложений, нет фактов, цифр. Вся наша власть – бездельники и пустословы, живущие на наши с вами деньги. А ещё эта "вертикаль". Это вообще отдельная песня.

        • абдАллах05.02.2012 23:07

          Я поражаюсь артистизму Путина, каждый раз, если всплывает что то страшное, будь то воровство в сфере ЖКХ, или еще какие косяки, он делает такое выражение лица, и с неподдельным удивлением на все это смотрит. Будто и не знал, что такое есть в стране…. Как можно 12 лет руководить страной, и не знать, где, что и как? Сколько можно делать невинное лицо и удивлятся ценам на бензин, гречку и прочее? Он в другой стране живет, что не видет этого?

        • Али علي بات Бэт12.02.2012 23:31

          Навальному?!!! То есть, когда националист Навальный посносит мечети и устроит геноцид мусульман, вам будет хорошо?!

          • Abu Salih 12.02.2012 23:35

            У меня такое чувство, что это засланный казачок. Нормальный муслим такое не напишет. Хотя это может быть и несведущий ничего бедняга, который не очень дружит с головой.

          • Али علي بات Бэт12.02.2012 23:40

            Нет, я думаю, если бы он был "засланный казачок", говорил бы по-другому, а у этого обывательский стиль, ниочем. Скорей всего человек пытается что-то понять поверхностно, а получше разобраться либо времени нет, либо лень.

          • Abu Salih 12.02.2012 23:50

            То есть другими словами: наивный, как ребенок. А ведь на таких и рассчитана ваххабитская и хизбийская проповеди.

          • Izhevsky13.02.2012 22:58

            Я не считаю, что Алексей – националист, просто он засветился в плохой компании. Я имею ввиду "Русский марш". Недавно смотрел его интервью с Парфёновым, тот его достаточно чётко и ясно спрашивает насчёт его националистических взглядах, и Навальный отвечает по существу, ничего националистического в его речах я не услышал. А лозунг "Хватит кормить Кавказ" – он отнюдь не националистический, а экономический. Необходимо разделять эти 2 понятия.

    • казах05.02.2012 7:47

      Сильно не переживай а то тахарат можешь нарушить. Спокойнее брат!
      Люди делают свой выбор!
      Группа людей четко ведет свою работу, без признаков рвоты.
      Россия хочет быть единой – что тут плохого?
      А вот какую религию они выберут давай потрудимся все вместе!!
      Ведь у Ислама как религии есть конкретные цели и она с этим четко справляется:
      1-Сохранить религию – и она как бы не пытались ее исказить (не одна религия не сохранилась);
      2 – Сохранить разум – и человек принявший ислам разумный;
      3 – Сохранить душу – и мусульманин переживает о своей душе больше чем кто бы то ни было;
      4 – Сохранить имущество – мы не делаем исраф, неприкосновенность частной обственности в исламе и требуем справедливости во всем государстве;
      5 – Сохранить потомство – весь мир вымирает, мусульмане размножаются не зависимо от социального или экономического положения

      Вот это и есть твоя религия – это нужно донести до народа и доказать выгоду нашей религии во всех
      отношениях.
      Мир меняется! Хвала Аллаху господу миров который подарил нам иман и установил нам как религию Ислам!

  2. Aisha Humaira04.02.2012 21:19

    это и есть те самые, зобъявленные ГУВД "почти 140 тыс участников демонстрации"?:)

  3. Derbent2404.02.2012 21:49

    фотографии делали по ходу когда субботник был,особенно 17 что там делают эти дворники?

  4. uralec04.02.2012 22:06

    собрал все кому дорога кормушка страны, чем больше один политик у власти, тем сильнее деградация страны.
    России нужна законность, а не коррумпированность, надо зарабатывать трудом, а не продажей ресурсов. нужно быть передовой технической державой, а не сырьевым придатком запада. И наши ресурсы должны работать на народ, а не поддерживать "грязную зеленую бумажку".

  5. Рузиля04.02.2012 22:46

    А по тв весь день передавали, что на путиновские митинги людей привозили принужденно и иногда на автобусах, некоторая молодежь вообще не знала цели и лозунгов собрания…

    • Али علي بات Бэт12.02.2012 23:33

      А вы верите в то, что говорят СМИ?

  6. impuls04.02.2012 23:37

    Мусульмане не заинтересованы в развале России. Кандидатура Владимира Путина более приемлема, чем чья то другая кандидатура. Минтемир Шаймиев четко это озвучил в своем выступлении. Последнее время против мусульман объявлена настоящая война в информационном поле прислужниками США и Израиля, в лице подконтрольного ими СМИ и телевидения. Они же также хотят раскачать Россию натравливая против мусульман христиан. Мусульмане ждут и надеются в лице В.Путина остановки этого беспредела.

    • абдАллах05.02.2012 17:17

      Вы однако обладаете либо короткой памятью, либо маленьким мозгом, рас не помните или не понимаете, что Путин- главный инициатор притеснения мусульман, резни на кавказе и прочего беспредела…

      • Али علي بات Бэт12.02.2012 23:34

        А не кажется ли тебе, брат, что главный инициатор резни на Кавказе не Путин, а Ельцин и напичканные американскими долларами ваххабиты?!

        • абдАллах12.02.2012 23:49

          Я про вторую кампанию.

          • Abu Salih 12.02.2012 23:53

            Вторая была уже вынужденной. Тем более кашу нужно было уже расхлебывать. А того, кто ее заварил, уже не было в президентах.

          • абдАллах12.02.2012 23:58

            Вторая была… Отчасти предвыборной кампанией Путина, которая прибавила ему популярности в глазах народа. К сожалению обладаю малым количеством информации по поводу этих войн, в ближайшее время устраню этот пробел.

          • Abu Salih 13.02.2012 0:06

            тоже не исключено. но я бы не стал зацикливаться на Путине. Он всего лишь ставленник. За ним скрываются другие люди. Дело не в одном человеке. Дело в самом народе, который далек от Аллаха, от имана, от ислама. Хадис: "Какие вы, такие и ваши руководители." Путин ведь к нам не из космоса прилетел. Он точно также, как мы, когда-то ходил в школу и был послушным мальчиком. А вот воспитали его люди вокруг: семья, школьные учителя, друзья, коллеги и т. д. Поэтому дело не в нем. а в отсутствии у людей веры в Аллаха и в Судный день.

          • абдАллах13.02.2012 0:09

            Ну вот и добрались до корня всех порблем:) Согласен с вами, что основа в этом, не исполняя законов Аллаха разве можно ждать справедливости от законов людей?
            И еще, похоже что у нас в России люди сами рады обманыватся, лишь бы этот обман не раскрыли, и им не стало плохо от реальной действительности… Чем то напомнило фильм "матрица"…

          • Abu Salih 13.02.2012 0:12

            Поэтому наша задача – это раскрыть людям глаза на Вселеную. Показать, что у нее есть Создатель. Доказать, что Создатель не создал все понапрасну, тем более человека. Указать на цели человека в этой жизни. Делать это необходимо с помощью мудрого увещевания, как этому нас учит Куран и Сунна.

          • Shakird13.02.2012 0:20

            !!!

  7. казах05.02.2012 7:58

    Развалом России американцы и яхуды в частности преследуют одну из целей решить проблему своих финансовых кризисов, как это уже было в период развала СССР. Помните как тогда мы глотали всю мировую инфляцию и развалили всю страну, потом долго пользовались едой и технологиями запада пока сами на поднялись.
    С развалом России произойдет то же самое . Продержись в прошлом СССР немного подольше и запад уже тогда бы разрушился под своим финансовым куфром.
    Не поддавайтесь яхудским технологиям. Мы должны сначала разрушить врага США и яхуда , а дома постоянно наводить порядок но так как нам это нужно а не как хотят этого воины иблиса.
    А вот как у нас получается дома и что нужно делать?
    Выключайте компьютеры на время, выходите на улицы ваших городов и начинайте анализировать и строить планы, потом сравнивайте это – что у вас получилось с методом пророка с.а.с. и всем дружным джамагатом продолжаем наше дело но уже по планам и со стратегией.

    • uralec05.02.2012 20:12

      Американцы и яхуды уже давно пользуются нашими ресурсами, что доходы от продажи наших недр тратятся на дороги, может быть на образование или медицину, а может быть у нас пенсии такие, что пенсионеры наши путешествуют по миру?
      Нет, доходы от продажи наших с вами ресурсов в виде стаб фонда лежат в американских и яхудских банках, и истощаются волшебным образом от манипулирования курсом, кризисом и т.д….. Т.Е. мы с вами уже давно содержим всех этих западных прехлебателей.

      А нам власть говорит мы не можем тратить эти деньги, а то инфляция будет, как будто инфляция начнется если начнем покупать заводы, фабрики, технологии, есть много способов, чтобы избежать инфляции и тратить свои собственные деньги на лучшую жизнь для народа, как например это делают эмираты или саудиты!!!!

      • Вечный05.02.2012 21:10

        А вы молитесь почаще ))) может поможет…
        И да,всё хотел спросить,а зачем вы отдаёте свои ресурсы?или продаёте? Я вот что-то не пойму,кто вас заставляет или вы добровольно так делаете?

        • Данияль05.02.2012 21:42

          Неуместный сарказм. Неприемлемый логин. Неумение отвечать на элементарные вопросы. Как результат- удалён.

        • абдАллах05.02.2012 23:11

          Так то Россия "отдает" свои ресурсы. Еще не известно, кому достался самый большой кусок от "нефтегазового пирога", когда цены на энерго носителы зашкаливали… Вот вы что получили от продажи нефти и газа? Как распорядились своим ваучером, подаренным вам вашей горячелюбимой Россией?

        • uralec06.02.2012 18:04

          а вы что не россиянин? Конституция РФ, "недра принадлежат народу", значит нам с вами.
          Хотя судя по нику вы как фараон, принадлежите касте тех кто продает и дурит народ сказками :) ?

  8. казах05.02.2012 9:11

    А пока Россия сопротивляется – крысы своей технологией кончают тех кто предано служили им верой и правдой.
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/882327/
    Следующая иншаллах в этом списке будет сионистская америка и израиль.