Обама: США обязуются хранить преимущество Израиля перед другими

Б.Обама
Безопасность Израиля свята для меня – об этом я говорил четыре года назад, это направляло мою деятельность на посту президента США. Об этом заявил Барак Обама.



В преддверии выборов Обама уделил особое внимание в своей речи шагам, сделанным им в поддержку Израиля. Так он вспомнил о вето, наложенном США в Совете безопасности на попытку палестинцев получить одностороннее признание своей независимости. Он также отметил, что "стабильный и прочный мир обязан зиждиться на безопасности Израиля".



По словам Обамы, США обязуются сохранить преимущество Израиля перед остальными странами региона, а также его право на самооборону. Он также поставил самому себе высокую оценку в том, что касается поддержки Израиля.



"Ни один президент так откровенно не выступал в поддержку Израиля, а те, кто это делали, выступали в крайне дружественных форумах. Мне же не аплодировали в ООН, когда я откровенно поддержал Израиль", – сказал американский президент.



Касаясь иранской проблемы, Обама заявил, что все средства могут быть пущены в ход для того, чтобы остановить атомную программу Тегерана, однако намекнул, что сейчас не время начинать войну. Он сказал, что США не потерпят обладания ядерным оружием режимом, в частности отрицающим холокост еврейства. П



"В отношении Ирана применяется весь арсенал средств давления, находящийся в распоряжении США – политические, дипломатические, экономические и прочие шаги, – цитирует Обаму "Курсор".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

umar 13 Марта 2012г.
Ответить

Разве он сейчас является мусульманином?

Абу-Абдуллах 05 Марта 2012г.
Ответить

Не стоит питать иллюзий насчет Обамы, цвет кожи и происхождение еще не для кого не стали фактором близости к исламу. Он уже вписал свое имя в список тех, чьи руки по шею обагрены кровью детей Палестины, Ирака, Афганистана. Конечно, надеяться можно, но только с таким же успехом, как и надеяться на то, что Саркози или Ху Цзин Тао тоже могут принять ислам, но не из-за того, что он сын мусульманина, или когда-то ходил в медресе.

Abdarrashid 05 Марта 2012г.
Ответить

В принципе у Обамы мать-еврейка, так что он галахический еврей. Об этом не раз в интернете писали. Разве мусульманин или христианин наденет кипу и встанет плакать у Стены Плача?

Абу Рустам 05 Марта 2012г.
Ответить

А ведь когда Обама был малым, он посещал медресе, учил суры Корана, фикх, может даже учился совершать салят....О, Горе ему, Горе! О Аллах, Милостивый, не сбивай меня, моих родственников, друзей и мусульман из числа справедливых с пути Твоего.Молю Тебя!

ад-Дагъыстани 05 Марта 2012г.
Ответить

Неужели он иудей?

Абу Ханифа 05 Марта 2012г.
Ответить

Правы были те, которые говорили что все это ИГРА! США никогда не нападет на Иран. Потому что для шайтана первое дело сбить людей с Истины! А человек на Истине, только если на "Книге и Мудрости",как сказано в Коране, то есть Коран и Сунна!!! Для сша важнее уничтожить Сунну, чем очередного непокорного соперника. А если будет искажена Религия, посредством нововведений, то там до ширка рукой подать, а это уже огонь адский. Да сохранит нас Аллах от этого!!! А ослабить Умму посредством раздора, это как двух зайцев поймать одной пулей. Воспитаем себя на Искренность - иншаАллах, обре...
Читать дальше

казах 05 Марта 2012г.
Ответить

Этих придурков сионистов никто уже не может удержать . Пришло время их списать для поддержки экономики США. Израиль на съедение! Америке еще какое то время для решения своих проблем. Война в регионе - конец Израилю! Мир меняется! Если бы я не знал что на картинке Абама, то подумал что папарации джахили опять издеваются над очередным представителем современного общества культурного питья вышедшим на свежий воздух на перерыв. Такая вот культур-мультур на западе.

серафим 05 Марта 2012г.
Ответить

Надеюсь увидеть Б.Обаму искренне совершающим сажда Творцу,почуствовавшему неимоверно тяжкий вкус тауба перед Всевышним за совершённые ошибки.

umar 13 Марта 2012г.
Ответить

Разве он сейчас является мусульманином?

Абу-Абдуллах 05 Марта 2012г.
Ответить


серафим 05 Марта 2012г.
Ответить