Информационное
агентство России
24°C
18 июня, 10:23
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
1:513:4412:3217:0321:1823:11

Онищенко: Главный враг россиян – они сами

Rinat
Онищенко: Главный враг россиян – они сами
Фото: ИТАР-ТАСС

Главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко назвал предстоящий Новый год и последующие январские каникулы «декадой ужаса».

«Мы стоим на пороге этой декады ужаса, когда большинство граждан нашей страны будет предоставлено само себе, – цитирует Онищенко ИТАР-ТАСС. – А нет большего врага нашему гражданину, чем он сам. В лучшем случае это абсолютно бессмысленный просмотр телевизионного экрана, полная духовная всеядность тех суррогатов, которые идут с экрана. Там самое гуманное – это передачи об убийстве».

Помимо постоянного просмотра телевизора, россияне, уверен Онищенко, будут грешить чревоугодием и злоупотреблением алкоголем. Что же касается тех, кто намерен уехать из дома, глава Роспотребнадзора советует не менять резко климатические условия. «Едут не только молодые люди, но и пожилые, и люди с маленькими детьми», – сказал он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. казах27.12.2012 22:38

    Ну удивлюсь что накартинке могут быть те чьи имена Макс, Пьяныйджезеф и еще как напомните кто там третий ребята из нашего сайта , кто против законов Аллаха собрались поплясать – «Веселые ребята»

  2. kbkz27.12.2012 22:50

    Так господин Онищенко, еще скажите, что вы против ведущейся политики государства? И как вам удается держать отпор основной массе политиков, строящих именно такое государство с пьяным народом?

  3. turabi28.12.2012 3:02

    Правилно говорит Онищенко. Просто кошмар.

    • ренатт28.12.2012 8:01

      Зачем на мусульманском сайте фотографии содомитов размещают, да еще и с открытым авратом?

      • Халид 28.12.2012 9:13

        Очнитесь, откройте глаза, от мусульманского одно название у этого сайта, не видите что ли

      • Рауль Тухватуллин28.12.2012 10:10

        Ренату. Открой Коран -прямую Речь вечного Живого Автора -Аллаха и прочти строки о том, что Всевышний разрешил иблису искушать человека, найди эти строки, в которых Он [Аалаh] позволяет искушать и самого человека и детей его. Тебе, мне, каждому дается право выбора: быть человеком-ангелом или человеком «хуже скота». Так что ненадолго Ляля. Правильно делает сайт, он дает то что есть.

  4. Рауль Тухватуллин28.12.2012 10:02

    «Главный враг россиян – они сами, уверен главный санитарный врач страны». Точно сказанно. Предоставь человека самому себе и ты увидишь, что с ним произойдет. Человек рождается чистым ангелом. Потом под влиянием окружения он проходит стадии: человек-животное, человек-скот, человек-зверь и наконец, при благоприятных условиях, вновь становится человеком-ангелом. Все термины взяты мной из священных писаний. Человеком совершенным за одно лишь воплощение, как известно, стал Пророк Мухаммад (мир ему). Всемогущий Аллах за это позволил после своего имени называть имя своего любимого пророка: сура 94, аят. Зикр: «Нет бога кроме Бога и Мухаммат пророк Его». Не надо говорить кто плох, кто хорош. Знай себя, делай себя под совершенного, как сказал поэт:«Ясебя под Лениным чищу», есть образец, кстати, общепризнанный -Пророк Мухаммад (мир ему), делай с него свою жизнь и, возможно, в лучший из миров будешь принят, как разумной существо.

    • uralec28.12.2012 10:19

      не совсем точно, точнее «части россиян»….

      • Рауль Тухватуллин28.12.2012 10:45

        Uralecu Назови лишь одного из тех, которые «часть Россиян». Как сказал мудрец: «Дайте мне точку опоры (общество, понимающих меня) и я перевёрнут земной шар». Поэтому дайте мне, точнее, назовите одного истинного мусульманина в России и я низко поклонюсь п у и буду следовать тому, что он скажет. Прав был один посвященный, который еще в 7-и веке произнес: «Ислам в книгах, мусульманин – в могиле». С какой величины лупы я не искал истинного мусульманина вокруг себя, пока не обнаружил. Идет игра в ислам, мусульман, самые именитые имамы – муфтии и хазар ты , которых я сегодня знаю – одни из самых состоятельных граждан России. Для читаю, что единственныйв стране, кто вписываетсяв параметры истинного человека, который носит высокое звание муслим – это Путин. Он строит новую Россию, с новым, иншаЛлах, народом, который будет называться «нацией россиян». Сегодня я верую только в своего любимейшего Аллаhа и его наместника в России Владимира Путина. И я абсолютно искренен в своих словах.

        • رشيد 28.12.2012 12:49

          Часто на виду лишь те, кто хочет, чтобы их видели. Это проявления гордыни, которая несвойственна мусульманам. Скромность мусульманина – покров от врагов и недоброжелателей, тайные добрые дела – лучший залог в будущей жизни.
          А по-поводу «нации россиян», то уже достаточно того, что появилось ЭТО – http://www.vodaspb.ru/russian/files/books/K_Bogoderjaviu.html
          После прочтения ЛЮБОЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ начнет изучать Ислам и примет его!

        • uralec28.12.2012 13:17

          давайте не заниматься демагогией и пудрить мозги,
          не надо говорить за всех, говорите за себя.
          при чем тут мусульмане?
          Онищенко сказал, что россияне враги сами себе, потому что бухают и жрут до пуза, я говорю не надо обобщать, так делает только часть россиян. другая часть не будет бухать и жрать, а кто-то вообще будет голодать, потому что денег на хлеб не хватает.

        • uralec28.12.2012 13:20

          во-вторых, не вам решать кто мусульманин настоящий, а кто нет, об этом знает только Всевышний.
          Но судя по вашим коментариям, вы тут восхваляете Путниа и его окружение, и мусульман поливаете грязью.

  5. SamirAga06.01.2013 0:43

    О мои дороге братья !!! Иблис (Ля`натуллаhу Алейhи)не нуждается в кяфирах, поистине они уже сбиты Им. Мы и только мы Его цель.

  6. SamirAga06.01.2013 0:45

    Посмотрите на этих трех пьяных гомосеков, которые развлекают какого то чиновника и как они довольны.

    • pyaniyjosef15.01.2013 11:21

      Есле я организую партию,то в её платформе будет решение двух
      задач;1.сильному работу
      2.слабому заботу
      Счетаю,что врешении этих задач,лежит разрешение всех внутреннепо-
      литических роблем.

      • رشيد 15.01.2013 11:40

        Глупости говоришь, ибо не обладаешь мудростью.
        По твоему получится, что лицемеры из числа сильных будут стремиться казаться слабыми, чтобы о них позаботились и это развратит их еще более и станут они паразитами, отбирая хлеб у слабых. А слабые имя заботу о себе не захотят менять своего положения и усугубят его.
        Партия или система власти ОБЯЗАНА лежать в пределах Законов Шариата – тогда выйдет толк, а иначе это будет очередной путь к анархии или тирании.