Онищенко: Главный враг россиян - они сами

Фото: ИТАР-ТАСС
Главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко назвал предстоящий Новый год и последующие январские каникулы "декадой ужаса".



"Мы стоим на пороге этой декады ужаса, когда большинство граждан нашей страны будет предоставлено само себе, – цитирует Онищенко ИТАР-ТАСС. – А нет большего врага нашему гражданину, чем он сам. В лучшем случае это абсолютно бессмысленный просмотр телевизионного экрана, полная духовная всеядность тех суррогатов, которые идут с экрана. Там самое гуманное – это передачи об убийстве".



Помимо постоянного просмотра телевизора, россияне, уверен Онищенко, будут грешить чревоугодием и злоупотреблением алкоголем. Что же касается тех, кто намерен уехать из дома, глава Роспотребнадзора советует не менять резко климатические условия. "Едут не только молодые люди, но и пожилые, и люди с маленькими детьми", – сказал он.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 05 Января 2013г.
Ответить

Посмотрите на этих трех пьяных гомосеков, которые развлекают какого то чиновника и как они довольны.

SamirAga 05 Января 2013г.
Ответить

О мои дороге братья !!! Иблис (Ля`натуллаhу Алейhи)не нуждается в кяфирах, поистине они уже сбиты Им. Мы и только мы Его цель.

Рауль Тухватуллин 28 Декабря 2012г.
Ответить

«Главный враг россиян - они сами, уверен главный санитарный врач страны». Точно сказанно. Предоставь человека самому себе и ты увидишь, что с ним произойдет. Человек рождается чистым ангелом. Потом под влиянием окружения он проходит стадии: человек-животное, человек-скот, человек-зверь и наконец, при благоприятных условиях, вновь становится человеком-ангелом. Все термины взяты мной из священных писаний. Человеком совершенным за одно лишь воплощение, как известно, стал Пророк Мухаммад (мир ему). Всемогущий Аллах за это позволил после своего имени называть имя своего любимого пророка: сура 94, а...
Читать дальше

turabi 28 Декабря 2012г.
Ответить

Правилно говорит Онищенко. Просто кошмар.

kbkz 27 Декабря 2012г.
Ответить

Так господин Онищенко, еще скажите, что вы против ведущейся политики государства? И как вам удается держать отпор основной массе политиков, строящих именно такое государство с пьяным народом?

казах 27 Декабря 2012г.
Ответить

Ну удивлюсь что накартинке могут быть те чьи имена Макс, Пьяныйджезеф и еще как напомните кто там третий ребята из нашего сайта , кто против законов Аллаха собрались поплясать - «Веселые ребята»

SamirAga 05 Января 2013г.
Ответить


казах 27 Декабря 2012г.
Ответить