Подруга сдала россиянку в бордель

news-btNO6dxH4Z
В ОАЭ 20-летнюю россиянку освободили из сексуального рабства, сообщают СМИ.



Сотрудники Национального центрального бюро Интерпола МВД России при содействии правоохранительных органов Бахрейна освободили из сексуального рабства 20-летнюю гражданку России. Об этом РБК сообщили в пресс-службе МВД.



Об исчезновении россиянки в полицию сообщила мать потерпевшей. По словам заявительницы, подруга девушки пригласила ее отдохнуть. Спустя несколько дней девушка связалась с матерью и сообщила, что стала жертвой похищения.



- В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что потерпевшая улетела отдыхать за счет своей подруги, – сообщили "КП" в пресс-центре в МВД России. – По прилету в ОАЭ с девушки потребовали вернуть потраченные на отдых деньги в размере 20 тысяч долларов США или отработать их. Так как денег у жертвы не оказалось, ее под угрозой физической расправы начали принуждать к занятию проституцией. В итоге она оказалась в одном из борделей Бахрейна.



Благодаря слаженной работе сотрудников правоохранительных органов России и Бахрейна похищенную россиянку удалось освободить. В отношении "подруги" девушки проводится проверка, сообщается на сайте МВД.



Единственное, что остается непонятным, как "подруге"-сутенерше удалось отыскать в Бахрейне бордель. Насколько известно, организация публичных домов там не практикуется.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика