Покушение на муфтия РТ попало в Топ-20 событий года

19 июля 2012 г. в Казани произошел взрыв автомобиля, за рулем которого находился муфтий РТ

19 июля 2012 г. в Казани произошел взрыв автомобиля, за рулем которого находился муфтий РТ

Теги:




1
24 Декабря 2012г. (10 Сафар)
Рейтинг событий за 2012 год составила компания "Медиалогия". Одними из главных событий, которые были освещены российскими СМИ в этом году, по данным компании, стали конфликт в Сирии, избрание Владимира Путина Президентом России, митинги российской оппозиции. В Топ-20 самых громких событий стало и покушение на муфтия РТ Ильдуса Файзова, сообщает пресс-служба информационно-аналитической системы "Медиалогия".



Напомним, 19 июля в Казани произошел взрыв автомобиля, за рулем которого находился муфтий РТ, председатель ДУМ РТ Илдус Файзов. Муфтий возвращался с эфира на радио, взрыв произошел во время движения автомобиля.



К слову, с "Медиалогией" работают пресс-службы публичных коммерческих организаций и государственных учреждений. Работа с системой позволяет осуществлять оперативный круглосуточный контроль информационного поля, выгружать требуемые тексты в традиционный формат мониторинга, а также проводить ежемесячный анализ самостоятельно с результатами в виде графиков и таблиц.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muhammad Amin 04 Января 2013г.
Ответить

Предводитель шиитов Татарстана некий Фариз Аскеров (Аскерзаде) просит у кафиров помочь противостоять салафии в азербайджанской общине Имарата Булгаристан. «Ввиду того, что я вёл борьбу с фундаментализмом внутри азербайджанской общины, среди которой ваххабиты хотели распространить свою идеологию, я несколько раз подвергался угрозам с их стороны. После того, как наша книга увидела свет, я подвергся изгнанию из Татарстана под влиянием сильного ваххабитского лобби», — говорится в челобитной Аскерова Путину. По словам шиитского предвод...
Читать дальше

Яндекс.Метрика