Информационное
агентство России
17°C
21 сентября, 22:22
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
4:196:1112:2315:3818:3320:17

Полицейский получила по лицу от посла Египта. Видео

Rinat
Полицейский получила по лицу от посла Египта. Видео
Полицейские нарушили дипломатическую неприкосновенность посла

Полиция Кипра применила физическую силу в отношении посла Египта Мены Бахум, передает телеканал «Аль-Арабийя».

Инцидент произошел в аэропорту Ларнаки 29 декабря 2012 года. Одна из полицейских потребовала, чтобы глава дипмиссии сняла обувь для проверки, что противоречит дипломатическому статусу посла. В ответ Бахум дала стражу правопорядка увесистую оплеуху, после чего полиция применила к дипломату физическую силу.

В этой связи в МИД Египта был вызван кипрский временный поверенный в делах для дачи пояснений. В итоге правительство Кипра принесло официальные извинения Каиру за инцидент с послом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. deniz05.01.2013 21:26

    Женщины, они так не предсказуемы ))))

  2. forrum200805.01.2013 21:35

    И правильно дала оплеуху!

  3. impuls05.01.2013 22:19

    Люди с характером – это совесть того общества, к которому они принадлежат. (Р.Эмерсон).

    • impuls05.01.2013 22:27

      Нужно мусульманам и мусульманкам давать больше оплеух негодяям и подонкам, для того чтобы в них как-то пробудить совесть.

    • kbkz17.01.2013 14:45

      Давайте уже начнем цитировать Коран и Пророка(с.а.с), брат

  4. maryam105.01.2013 22:29

    посол из исламской страны могла бы показать пример и быть по сдержаннее, но нет, проявила высокомерие и опозорилась на весь мир.

    • impuls05.01.2013 22:56

      Вы хотите сказать, что полицейские Кипра не знали, что проверят послов запрещено? Она поставила, в данном случае, жирную точку в искоренение двойных стандартов по отношению к мусульманам.

      • kbkz06.01.2013 0:20

        Они же обе джахильки без платков, или не так? Мне показалось, что не очень культурные женщины выясняют отношения на почве бытовых разногласий. Никаким Исламом тут даже не веет.

        • Shamir a06.01.2013 20:33

          Нападение на полицейского, нападение на посла…ох дебилы)))) ладно кого попало берут в полицию, но чтобы в послы?!

      • maryam107.01.2013 19:10

        чем этот посол лучше других? чтоб поднимать руки на людей.
        «Нет преимущества араба над неарабом, кроме богобоязненности (которую он может достичь, как и неараб), ибо самый благородный из вас — самых богобоязненный!»
        Не войдёт в рай (тот человек), в сердце которого (останется) высокомерие (весом хотя бы) с пылинку». (Муслим)

  5. SamirAga06.01.2013 0:36

    Нужно было врезать от души !!!

    • maryam107.01.2013 19:13

      не понимаю я, за что врезать то? то, что посол занимает высокий пост, это говорит о том, что можно бить кого вздумается? это по шариату что ли? объясните пожалуйста.

      • Shamir a07.01.2013 23:51

        Надо врезать за призывы врезать. И тому кто чаще всего вспоминает неверных. Привыкли все проблемы в других искать, на каждом континенте.

  6. ramadan06.01.2013 19:15

    Протиив одной женщины аж 3 мужчины вышли…куда катится мир… и женщины тоже, это итог неправильного размышления о жизни, это неправильное поведение со стороны и женщины, и мужчины, и конечно же системы

  7. taulu197506.01.2013 22:40

    Правильно сделала по всем нормам!

  8. رشيد 07.01.2013 17:15

    Женщина-мусульманка в кафиростане и без сопровождения? А как-же защита сестер от посягательств?! Инцидент связан именно с несоблюдением!

  9. Rinat Piterski07.01.2013 19:57

    Посол это визитка той страны, от которой его туда послали. Я не поддерживаю посла за то, что она дала пощечину полицейскому. Это разве по исламски? разве дозволно распускать руки мусульманке и позорить Ислам? И она как то странно одета: платок на чеченский манер только на голове. навязана в виде косынки. И что подумают о мусульманках те, которые все это видели?
    В посольстве есть другие рычаги, действовать на любые неправомерные действия полиции или других госчиновников, допустивших нарушения.

  10. Хизбулла08.01.2013 18:56

    День прожит не зря ! Мы ведь лучше всех !никогда не ругаемся , все делаем правильно ,просто образец для подражания .Посла обосрали она ведь без платка джахилька .

  11. vasya09.01.2013 11:48

    египет-страна с мусульманским населением,посол-представитель этой страны,снять обувь представителю страны перед копом.это оскорбление всей страны,этому копу надо 100ударов палкой за такие движенья.

  12. Хизбулла09.01.2013 19:49

    Пакистан, Дагестан, Таджикистан и тд .Мы знаем что когда есть окончание Стан в этих регионах живут муслимы . Каферлэнд это будет уместнее писать и говорить .

    • ренатт17.01.2013 14:51

      Она не имела права прикасаться к постороннему мужчине.