Полицейский получила по лицу от посла Египта. Видео

Полицейские нарушили дипломатическую неприкосновенность посла

Полицейские нарушили дипломатическую неприкосновенность посла

Теги:




40
05 Января 2013г. (22 Сафар)
Полиция Кипра применила физическую силу в отношении посла Египта Мены Бахум, передает телеканал «Аль-Арабийя».



Инцидент произошел в аэропорту Ларнаки 29 декабря 2012 года. Одна из полицейских потребовала, чтобы глава дипмиссии сняла обувь для проверки, что противоречит дипломатическому статусу посла. В ответ Бахум дала стражу правопорядка увесистую оплеуху, после чего полиция применила к дипломату физическую силу.



В этой связи в МИД Египта был вызван кипрский временный поверенный в делах для дачи пояснений. В итоге правительство Кипра принесло официальные извинения Каиру за инцидент с послом.







Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Хизбулла 09 Января 2013г.
Ответить

Пакистан, Дагестан, Таджикистан и тд .Мы знаем что когда есть окончание Стан в этих регионах живут муслимы . Каферлэнд это будет уместнее писать и говорить .

vasya 09 Января 2013г.
Ответить

египет-страна с мусульманским населением,посол-представитель этой страны,снять обувь представителю страны перед копом.это оскорбление всей страны,этому копу надо 100ударов палкой за такие движенья.

Хизбулла 08 Января 2013г.
Ответить

День прожит не зря ! Мы ведь лучше всех !никогда не ругаемся , все делаем правильно ,просто образец для подражания .Посла обосрали она ведь без платка джахилька .

Rinat Piterski 07 Января 2013г.
Ответить

Посол это визитка той страны, от которой его туда послали. Я не поддерживаю посла за то, что она дала пощечину полицейскому. Это разве по исламски? разве дозволно распускать руки мусульманке и позорить Ислам? И она как то странно одета: платок на чеченский манер только на голове. навязана в виде косынки. И что подумают о мусульманках те, которые все это видели? В посольстве есть другие рычаги, действовать на любые неправомерные действия полиции или других госчиновников, допустивших нарушения.

رشيد 07 Января 2013г.
Ответить

Женщина-мусульманка в кафиростане и без сопровождения? А как-же защита сестер от посягательств?! Инцидент связан именно с несоблюдением!

taulu1975 06 Января 2013г.
Ответить

Правильно сделала по всем нормам!

ramadan 06 Января 2013г.
Ответить

Протиив одной женщины аж 3 мужчины вышли...куда катится мир... и женщины тоже, это итог неправильного размышления о жизни, это неправильное поведение со стороны и женщины, и мужчины, и конечно же системы

SamirAga 05 Января 2013г.
Ответить

Нужно было врезать от души !!!

maryam1 05 Января 2013г.
Ответить

посол из исламской страны могла бы показать пример и быть по сдержаннее, но нет, проявила высокомерие и опозорилась на весь мир.

impuls 05 Января 2013г.
Ответить

Люди с характером - это совесть того общества, к которому они принадлежат. (Р.Эмерсон).

forrum2008 05 Января 2013г.
Ответить

И правильно дала оплеуху!

deniz 05 Января 2013г.
Ответить

Женщины, они так не предсказуемы ))))

Хизбулла 09 Января 2013г.
Ответить


forrum2008 05 Января 2013г.
Ответить

И правильно дала оплеуху!

deniz 05 Января 2013г.
Ответить