Президентом США может стать Санта Клаус

Санта Клаус - один из кандидатов в президенты США от штата Западная Вирджиния

Санта Клаус - один из кандидатов в президенты США от штата Западная Вирджиния

Теги:



0
26 Сентября 2008г. (25 Рамадан)
Этот Санта живет не на Северном полюсе. До 2005 года он был больше известен как Томас О`Коннор, но затем собственное удивительное сходство с рождественским персонажем подвигло его на то, чтобы совершенно законным путем изменить свое имя.

Санта Клаус является одним из 14 кандидатов в президенты США, зарегистрированных в Западной Вирджинии. Это часть из длинного списка, который был сформирован благодаря простым правилам регистрации, действующим в этом штате.



Чтобы быть внесенным в список кандидатов в президенты США, "все, что нужно сделать – подать заполненный бланк, по крайней мере, за 42 дня до выборов", объясняет Джейсон Уильямс, руководитель Отдела выборов штата.



"Санта Клаус подал такой бланк, его нотариально заверили, так что он зарегистрирован вместе со всеми остальными", – добавил Уильямс.



Как сообщает Media International Group, среди "всех остальных" значится Кит Дэвид Рассел, который в настоящее время отбывает срок заключения в федеральном исправительном учреждении в Техасе, а также житель Пенсильвании Рон Хоббс, предвыборная платформа которого включает требование об оснащении туалетами всех государственных предприятий.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика