Продолжается подписка на новый журнал "Современный Ислам"

news-fD3lqd2MM5
Продолжается подписка на новый научно-публицистический и религиозно-философский просветительский журнал "Современный Ислам".

Журнал, первый номер которого планируется выпустить в 2009 году, освещает социально-политические, психологические и культурно-эстетические сферы жизни мусульманского мира. На его страницах будут рассматриваться актуальные вопросы создания и функционирования мусульманских организаций, их взаимодействия с административными органами. Редакция журнала также намерена выносить на суд читателей лучшие образцы мусульманской литературы и поэзии.



Периодическое издание публикует статьи на русском, английском, арабском и татарском языке. Учредитель и главный редактор журнала – Равиль Гайсин.



В своем обращении к авторам и сотрудникам редакции он подчеркивает: "Многие творческие личности современности тонко чувствуют, что меняются не просто года, а меняется эпоха, мышление. Вы – талантливые передовые люди, научные и религиозные работники: доктора наук, профессора, академики, преподаватели высших учебных заведений, писатели, публицисты, критики, широко осведомленные переводчики – все вместе творцы новой мусульманской публицистики – должны компетентно разъяснять происходящие в мире перемены, благоприятно воздействовать на сознание читателей и изумить исламский мир новыми творениями и остро публицистическими откровениями".



Журнал будет выходить раз в месяц.



Подписной индекс в каталоге «Роспечать»: 47 922 (подписка на 1-е полугодие 2009 года).



Электронный адрес редакции: [email protected],

телефон: 8-985-161-88-25



За дополнительной информацией обращайтесь на сайт ProfiRU.org

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика