Путин: Я всегда знал, что Татарстан попросит помощи у федерального центра

news-DFATk1S0QL
Сегодня на совещании премьера Владимира Путина с секретарями региональных политических советов, руководителями фракций "Единая Россия" в законодательных собраниях субъектов РФ председатель Госсовета РТ Фарит Мухаметшин поинтересовался, какую помощь окажут федеральные власти Татарстану в проведении Универсиады-2013.В ответ Путин признался, что знал о том, что Татарстан обратится за помощью к федеральному центру, сообщает Татар-информ.



"Когда готовилась эта заявка, – сказал Путин, – руководство республики говорило, что с подготовкой и проведением справится практически без федеральных ресурсов. Я всегда знал, что это не так. Знал, что в конце концов будет поставлен вопрос о помощи из федерального бюджета. И мы к этому готовы! Потому что это не республиканское, не городское, а общенациональное мероприятие".



По мнению Владимира Путина, проведение Универсиады-2013 – генеральная репетиция перед Олимпиадой в Сочи. "Несмотря на то, что Олимпиада зимняя, а студенческая универсиада – летняя, важно то, что мы покажем – Россия универсальна как в летних, так и в зимних видах спорта",- резюмировал председатель партии "Единая Россия".



Путин поздравил казанцев и всех татарстанцев с завоеванием права на проведение Универсиады. "Это свидетельствует о наших больших возможностях", – добавил он.



Реклама в любом городе должна быть красивой и эффективной. И современные уличные световые панели, которые именуются лайтбоксами, прочно заняли лидирующее место на рынке рекламы как один из самых эффективных инструментов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика