Путин об усыновлении: всех детей отправим и сами переедем?

Более высокий уровень жизни по сравнию с Россией - не повод отправлять туда детей

Более высокий уровень жизни по сравнию с Россией - не повод отправлять туда детей

Теги:





90
27 Декабря 2012г. (13 Сафар)
Президент России Владимир Путин заявил о намерении подписать закон "Димы Яковлева", поскольку в настоящее время не видит оснований, чтобы не делать этого. Об этом глава государства сообщил на заседании Госсовета.



В то же время, Путин планирует еще изучить документ: "посмотреть окончательный вариант и все там взвесить".



По мнению главы государства, введение запрета на усыновление российских сирот американцами оправдано. В этой связи он напомнил, что власти США не дают российским представителям никакого доступа к усыновленным детям и ведут себя вызывающе.



По словам президента, есть еще одно соображение, о котором он ранее не говорил. "В мире, наверное, много мест, где уровень жизни получше, чем у нас. Ну и чего, мы туда отправим всех детей? Может, и сами туда переедем?" – сказал Путин.



Кроме того, глава государства пообещал подписать указ о поддержке сирот, тяжелобольных детей, оставшихся без попечения родителей, передает РИА Новости.



Напомним, что Совет Федерации 26 декабря принял "закон Димы Яковлева", а именно – закон "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан РФ". Несколькими днями ранее документ приняла Госдума. Закон стал ответной мерой на недавно принятый в США "Акт Магнитского", который вводит визовые санкции в отношении ряда россиян. Помимо запрета на усыновление российских сирот американцами, закон предусматривает визовые и финансовые ограничения для граждан США, поддержавших "Закон Магнитского" или совершивших преступления в отношении россиян.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

hamos 30 Декабря 2012г.
Ответить

видимо, меня не поняли, раз поставили минусы...вообще то все относилось к людям, любящих тех, кого не должен любить муслим!!!

hamos 29 Декабря 2012г.
Ответить

Аллах обещал, что в ахирате мы будем именно с теми, кого любили больше всего при жизни...размышляйте, любящие того не заслуживающих от муслима!!!

Туран 28 Декабря 2012г.
Ответить

Надо же так ненавидеть свой народ, своих предков,чтобы обливать такой грязью.Как бы там не было,я часть татарского народа,очень уважаю и люблю свой народ,свою историю. У нас,в Башкортостане простые люди,большинство живет честным трудом.Доллара никогда в жизни не видела,может он оседает в столице,до нас не доходит.

vaxud 28 Декабря 2012г.
Ответить

Ренат,а ты что куришь или какого цвета таблетки употребляешь перед тем как осуждать власти РФ и самого Путина ?)))Напиши как Hakim ошибается во всём, что Путин кафир в кафирском государстве, только и ущемляет нас мусульман,не даёт строить Мечети,исполнять религиозные обязанности...может я ещё кафиром окажусь,раз защищаю или поддерживаю так же как и Hakim президента Путина!?)))

Рауль Тухватуллин 28 Декабря 2012г.
Ответить

Владимир Путин - надежда России. И не только. Имя «Владимир » означает «Владеющий миром». ВВП оказался единственным президентом, который именно 20 декабря, т.е. накануне «конца света», когда многие его коллеги - правители, готовились к про отцам, взял на себя смелость сказать и успокоить мировую общественность: конец света отменяется. Это символично. Путин надежда человечества, я за Путина обеими руками. Он не делает не единой ошибки, он единственный, кто знает, как быть и что делать. Будет у нас порядок в этом я -рядовой гражданин - 100-процентно убежден.

kbkz 27 Декабря 2012г.
Ответить

Отправьте, и всех нас тоже, а то все ваши близкие живут за границей, и ваши (вернее наши) капиталы уже там...

tawheed 27 Декабря 2012г.
Ответить

Вместо того, чтобы запрещать больным детям лечиться в Штатах и получать человеческий уход, а не быть обречёнными в интернатах, дет.домах и тюрьмах, запретили бы издевательство над народами/детьми России. Если бы у этих держиморд - «слуг народа» хватило мозгов запретить алкоголь, наркотики, проституцию, сигареты и прочую мерзость, то не нужно было бы и проявлять подобную «заботу» о сиротах. В стране бы и сирот осталось единицы и за них бы бились уже российские усыновители. Но бизнес на отраве и безнравственности основной источник доходов этих свиноподобных, а отсюда и выброшенные на улицу дети...
Читать дальше

hamos 30 Декабря 2012г.
Ответить


kbkz 27 Декабря 2012г.
Ответить