Путин обещал продолжить поддержку ислама

Ислам по традиции стал темой для дискуссии с Путиным

Ислам по традиции стал темой для дискуссии с Путиным

Теги:







31
15 Декабря 2011г. (19 Мухаррам)
Председатель правительства РФ в ходе сегодняшнего общения с населением, остановился на вопросах, касающихся ислама и его приверженцев в России.



В частности, он посоветовал Верховному суду, приостановившему свое же решение об отмене выходных в дни мусульманских праздников, выйти с предложением о решении проблемы без ущемления чьих-либо прав.



"Никто на территории Российской Федерации, представителем какой бы религии он ни был, не чувствовал себя ущемленным", – отметил Путин, выразив надежду на соответствующие предложения представителей ВС.



Самих мусульман Путин призвал «не шокировать» других жителей России публичными жертвоприношениями.



«Ураза-байрам – праздник-то хороший, но когда происходят вот эти акты жертвоприношения, особенно в немусульманских регионах, не надо делать это публично. Не нужно шокировать других граждан, которые не понимают даже, что это такое», – сказал премьер.



Одновременно глава правительства заверил, что государство продолжит поддержку мусульман в России. По его словам, «традиционный ислам» всегда был и остается одной из основ российской государственности.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

رشيد 25 Декабря 2011г.
Ответить

Пу не поддерживает Ислам, а является хорошим манипулятором, которому многие верят... Кстати, регистрация партий резко упростилась, давайте создавать свою и продвигать своих представителей во власть... о кандидате в президенты даже не говорю... ПОЧЕМУ НЕТ?! Если все мусульмане РФ проголосуют за своего кандидата, а активность кафиров на выборах достаточно низкая, то есть большие шансы на победу или на премьерское место, чтобы иметь возможность РЕАЛЬНО ПРОДВИГАТЬ ИСЛАМ - это возможность всероссийского призыва! А если депутатские кресла займут мусульмане и начнут корректироват...
Читать дальше

nurik3000 25 Декабря 2011г.
Ответить

Путин отказал в помощи иранцам. Сейчас Америка обеспечивает Израиль оружием, чтобы вместе напасть на Иран. Если Россия не дай Бог не поможет, то Америка сначала захватит Иран, потом Россию. Грузия и Узбекистан уже продались Америке . Потом в России будет война с Америкой, а Путин об этом не думает. Он не хочет воевать против Израиля, потому что в соответствии с Библией Иисус умер в Израиле, и там лежит та доска, к которой Иисуса на гвоздики приколотили. Братья и сестры задумайтесь что происходит в мире......

nurik3000 25 Декабря 2011г.
Ответить

Лучше бы в Иране помог. Тогда бы все мусульмане в России за него голосовали. Америка хочет повторения убийств наших братьев и сестер как это было в Ираке.

yurisbogdan 21 Декабря 2011г.
Ответить

кстати посмотрите как это понимать?http://bashpolitik.livejournal.com/1533.html?mode=reply#add_comment

kbkz 20 Декабря 2011г.
Ответить

Теперь стало ясно, почему запретили праздники- для того чтоб перед выборами разрешить их и получить бонусы, а за ссылку брату спасибо, очень затронуло, пусть братьям поможет Аллах в их работе и вознаградит многократно...

Мухамеджан Абдиев 19 Декабря 2011г.
Ответить

Ислам,ни в чём и ни в ком не нуждается,нуждаемся мы в Исламе,это Ислам помогает людям,быть людьми а не фашистами.Пусть лучше поможет обществу в борьбе с нацистами и сионистской исламфобии.Мы за Россию без пойла,мы за Россию без наци,мы за Россию без ущемления мусульман..Вот такие требования простые но выгодные для нас,за такой мир можно и постараться "-.Не навреди" так учит наш Пророк с.а.с

абдАллах 16 Декабря 2011г.
Ответить

Предвыборная компания началась, у всех готовы приборы для снятия лапши с ушей?

башкир 16 Декабря 2011г.
Ответить

Путин обещал продолжить поддержку ислама,ну хотя бы не смешил

Мухаммад Амирханов 16 Декабря 2011г.
Ответить

Да уж действительно шайтан любит ложь !

Abdarrashid 16 Декабря 2011г.
Ответить

Безусловно - это насильственное действие в отношении свиньи.

forrum2008 16 Декабря 2011г.
Ответить

По моему закалывание свиньи это безнравственно и является настоящим шоком!

Аиша 15 Декабря 2011г.
Ответить

Путин обещал продолжить поддержку ислама. Название смешит. Во-первых, большие сомнения, что Путин сдержит свои обещания. Во-вторых, продолжит поддержку ислама, как будто он ислам когда-нибудь поддерживал.Что он сделал для ислама??? пересажал наших братьев.

Аиша 15 Декабря 2011г.
Ответить

говорит не надо шокировать.как будто баранов резать выходят на главную улицу москвы.ерунда. сегодня показывали эту новость по тв.он говорит в россии будет только российский ислам (новый термин появился).российский ислам это ислам угодный нашим правителям,я так понимаю.

alisher-U 15 Декабря 2011г.
Ответить

Говорить о поддержке можно много, но факты несправедливого обращения с мусульманами остаются фактами видео http://www.youtube.com/watch?v=tgUOfRRVFW4

абдАллах 15 Декабря 2011г.
Ответить

Лучше бы не поддерживали, ату от такой поддержки все, кто не согласен с официальными духовными управлениями называются экстремистами и, соответственно, либо сидят, либо сядут(конечно на все воля Аллаха, но положение такое).

karavoron 15 Декабря 2011г.
Ответить

стандартные предвыборные обещания..

kamirbek 15 Декабря 2011г.
Ответить

новость ни о чем , болтология, пусть он вначале хотя бы разрешить мечети строить...

رشيد 25 Декабря 2011г.
Ответить


karavoron 15 Декабря 2011г.
Ответить

стандартные предвыборные обещания..

kamirbek 15 Декабря 2011г.
Ответить