Путин выразил соболезнования американскому Президенту

Американец Адам Ланза расстрелял 28 человек в начальной школе

Американец Адам Ланза расстрелял 28 человек в начальной школе

Теги:





53
15 Декабря 2012г. (01 Сафар)
Владимир Путин выразил глубокие соболезнования Президенту Соединённых Штатов Америки Бараку Обаме в связи с трагедией в начальной школе в штате Коннектикут, сообщает пресс-служба Кремля. Особую скорбь, как отметил глава Российского государства в телеграмме, вызывает то, что большинство жертв – дети.



К слову, 14 декабря двадцатилетний Адам Ланза устроил кровавую бойню в начальной школе "Сэнди Хук" в штате Коннектикут. Он застрелил 28 человек, из которых 20 – дети самого младшего возраста от пяти до десяти лет. Сам убийца погиб в перестрелке. Ланза не пожалел собственную мать – как раз она работала в этой школе с самыми маленькими 5- и 6-летними учениками. И именно в ее классе было больше всего жертв.



Стрельба в "Сэнди Хук" стала вторым по числу жертв массовым убийством после инцидента в Технологическом университете штата Виргиния в 2007 году, в результате которого были убиты 32 человека.



Печально известная школа "Колумбайн" в штате Колорадо в 1999 году "отметилась" массовым убийством 13 человек. Ранее в этом году на премьере голливудского блокбастера "Темный Рыцарь: Возрождение легенды" в городе Аврора 24-летним преступником, называвшем себя "Джокером", были застрелены 12 и ранены еще 58 человек, пишет Российская газета.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

MD 16 Декабря 2012г.
Ответить

Не успели Адама призвать в армию, там бы он реализовал свой потенциал где нибудь в Ираке или Афганистане, этот кибер зомби без веры и мозгов продукт их общества... У мусульман, к сожалению тоже есть мунафики-лицемеры псевдоученные позволяющие убивать детей и женщин на войне и не только. Приводят в доказательство аяты из курана,ссылку не помню есть аят контекст такой« поступайте с ними так же,как они поступили с вами» т.е. убили америкосы 500 000 детей в Ираке, то можно убить такое же кол-во их детей. Я им: , придут людоеды съедят твоих детей, сделаешь то же самое? в ответ пишут: Разреш...
Читать дальше

Rinat Piterski 16 Декабря 2012г.
Ответить

Показывали Бардака Обезьяну, как он «уронил слезу» по убитым дитям Америки. А уронил ли слезу эта черная сволочь и продажная сионисткая макака, когда его солдатами каждый день убиваются тысячи детей в Афганистане, Ираке, Судане, Сомали, Эфиопии и т.д.?

muminka 15 Декабря 2012г.
Ответить

Прогнившая система капитализма доводит людей до состояния, когда они берут на себя роль вершителей судеб. Вместо того чтобы поклоняться Создателю и выполнять Его приказы и запреты, идеология капиталистов учит людей максимально удовлетворять свои инстинкты и органические потребности, жить ради удовольствий. Захотел человек убивать, спокойно купил себе ружье и начал стрелять во всех - просто так, бесцельно...

kbkz 15 Декабря 2012г.
Ответить

Куда катится мир? Убивают ни в чем не повинных детей абсолютно ничего не страшась. Барак на пресс конференции прослезился, целых 20 детишек просто так постреляли...Мне же вспомнились сирийские и палестинские дети, умирающие ежедневно десятками и сотнями. А их пожалеть некому и защитить тоже...

казах 15 Декабря 2012г.
Ответить

У нас здесь один такой же объявился или с такими признаками фанатизма : глухой, слепой, немой это Someone4. Ни чего не принимает кроме ненависти в сторону ислама!

MD 16 Декабря 2012г.
Ответить


казах 15 Декабря 2012г.
Ответить