Информационное
агентство России
21°C
19 июня, 09:53
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
1:513:4412:3217:0321:1823:11

Путин выразил соболезнования американскому Президенту

fatimafatia
Путин выразил  соболезнования американскому Президенту
Американец Адам Ланза расстрелял 28 человек в начальной школе

Владимир Путин выразил глубокие соболезнования Президенту Соединённых Штатов Америки Бараку Обаме в связи с трагедией в начальной школе в штате Коннектикут, сообщает пресс-служба Кремля. Особую скорбь, как отметил глава Российского государства в телеграмме, вызывает то, что большинство жертв – дети.

К слову, 14 декабря двадцатилетний Адам Ланза устроил кровавую бойню в начальной школе «Сэнди Хук» в штате Коннектикут. Он застрелил 28 человек, из которых 20 – дети самого младшего возраста от пяти до десяти лет. Сам убийца погиб в перестрелке. Ланза не пожалел собственную мать — как раз она работала в этой школе с самыми маленькими 5- и 6-летними учениками. И именно в ее классе было больше всего жертв.

Стрельба в «Сэнди Хук» стала вторым по числу жертв массовым убийством после инцидента в Технологическом университете штата Виргиния в 2007 году, в результате которого были убиты 32 человека.

Печально известная школа «Колумбайн» в штате Колорадо в 1999 году «отметилась» массовым убийством 13 человек. Ранее в этом году на премьере голливудского блокбастера «Темный Рыцарь: Возрождение легенды» в городе Аврора 24-летним преступником, называвшем себя «Джокером», были застрелены 12 и ранены еще 58 человек, пишет Российская газета.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. казах15.12.2012 16:07

    У нас здесь один такой же объявился или с такими признаками фанатизма : глухой, слепой, немой это Someone4. Ни чего не принимает кроме ненависти в сторону ислама!

    • SomeOne416.12.2012 19:37

      Пользователи сочли комментарий некорректным

      • Данияль16.12.2012 19:44

        SomeOne4, я вижу, что тобой движет далеко не интерес к Исламу.

        • казах16.12.2012 20:21

          Это про таких типа SomeOne4
          http://www.youtube.com/watch?v=je0eJESA7PA

        • SomeOne416.12.2012 21:21

          И как же вы это увидели? Мною движет интерес понять Ислам целостно, а не так как вы это объясняете – красивым калейдоскопом мнений. К примеру, на мой вопрос о том, что было бы с теми кто не является людьми Писания, вы лукавили. Шииты и Иран не имеют никакого веса, как я понимаю. И далее, насколько мне известно, всякому, кто не относится к людям Писания предлагается Ислам или мечом по шее. Вот вам и «нет принуждения». Далее, дети мусульман вообще не имеют выбора и приходят к Богу автоматически, Так оно или нет? А вот к объяснениям, в которых вы лукавите у меня действительно интереса остается мало.

          • SomeOne416.12.2012 21:56

            меня, признаться, радует, что меня минусуют, значит люди всё-таки человечны и они не согласны с моим описанием. Это хорошо. Значит вы ещё живы, но будь здесь истинный, грамотный «салафит», он давно бы подтвердил мои слова и минусовал бы вас как деток малых.

      • Muhammad Amin16.12.2012 19:46

        Сама быстро растущая религия это Ислам.И ты это знаешь прекрасно.О каких женщинах идет речь?

        • SomeOne416.12.2012 21:43

          Ребята, вопрос очень прост и вы его не хотите понять. Я повторю: вы говорите – евреи плохие – они сделали то-то, американцы плохие – они сделали то-то, я говорю вам: у вас нет понятия добра и зла. Вы не имеете права руководствоваться человечностью. Нет. Вы просто выполняете приказы. Добро для вас это выполнить приказ. В доказательство привожу вам слишком популярные слова, чтобы требовать на них ссылки:
          – мы сражаемся с евреями не потому что они то то и сё, а потому что нам это предписано;
          – мы сражаемся потому что нам предписано, (т.е. не важно есть причина или нет её. Найдём если надо!)
          – мы убиваем женщин – это сильно действует на врага;
          это касаемо зла.
          а вот вам добро по-салафитски:
          – мы делаем то то и сё не потому что это добро, а потому что этим доволен Аллах (т.е. потому что так написано)
          – мы поддерживаем связи с родителями потому что это сунна и этим доволен Аллах
          и так далее и так далее.
          Итак, вы ничего не делаете от души, вы делаете дела, потому что так написано, так приказано. Людей вы не любите, вы любите книгу, инструкцию. Вы ненавидите людей не за дела, а за то, что люди не согласны с вами по поводу Бога, думаю иначе. Вы обязаны ненавидеть. Заключаю: ваши действия, чувства оторваны от реальности, никак не связаны с окружающим миром. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ ДРУГИХ, ЕСЛИ САМИ МОТИВИРОВАНЫ ВОВСЕ НЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ, А ПРИКАЗАМИ??? Вот конкретный вопрос, который вы не можете понять. Вы делаете дела без причины!

          • Muhammad Amin16.12.2012 21:59

            Да не только мы говорим что евреи плохие,весь мир это говорит.
            Евреи это зло на земле.

          • SomeOne416.12.2012 22:04

            ээх, жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха.

      • казах16.12.2012 19:58

        Комментировать и вести диалог с подобным эхо удел слабоумных.
        Ты SomeOne4 эхо!
        Тебя просят приведи факты, примеры я тебе иншаллах постараюсь ответить, а ты как эхо продолжаешь : – ответь..ответь…ответь… и в конце: – ага видишь какой ты злой фанатик!
        Слушай может ты в белой палате, оглянись с таким диагнозом среди людей тебе быть опасно.

        • SomeOne416.12.2012 21:23

          оно и видно, что вам до слабоумных далеко

        • Данияль16.12.2012 22:17

          Пришлось отлучиться.
          SomeOne4 удалён.

          • Муъмин16.12.2012 22:30

            Данияль,оперативно работаешь однако!

          • Данияль16.12.2012 22:34

            Работал бы ещё оперативнее, если бы братья помогали.
            Сообщайте нам и эти сообщения не останутся без реакции.
            Мусульманские сайты,- это наш дом в интернете.
            Дом изредка нужно вычищать, а то бардак получится.

          • Муъмин16.12.2012 23:23

            ИншаАллах1,чем сможем поможем!

          • Данияль16.12.2012 23:33

            Иншалла.

      • uralec16.12.2012 20:45

        некто4, по себе людей не судят, все что вы тут написали писали видимо про себя.

  2. kbkz15.12.2012 20:27

    Куда катится мир? Убивают ни в чем не повинных детей абсолютно ничего не страшась.
    Барак на пресс конференции прослезился, целых 20 детишек просто так постреляли…Мне же вспомнились сирийские и палестинские дети, умирающие ежедневно десятками и сотнями.
    А их пожалеть некому и защитить тоже…

    • maryam115.12.2012 21:18

      ну как же?здесь умерли свои мирные, свободные американцы, а там умирают террористы, экстремисты, в общем самые страшные враги и неважно, что некоторые из них были только что рожденные. они не то, что жалеть, они наоборот еще больше армий отправляют для борьбы с ними…

  3. muminka15.12.2012 21:28

    Прогнившая система капитализма доводит людей до состояния, когда они берут на себя роль вершителей судеб. Вместо того чтобы поклоняться Создателю и выполнять Его приказы и запреты, идеология капиталистов учит людей максимально удовлетворять свои инстинкты и органические потребности, жить ради удовольствий. Захотел человек убивать, спокойно купил себе ружье и начал стрелять во всех – просто так, бесцельно…

  4. Rinat Piterski16.12.2012 17:07

    Показывали Бардака Обезьяну, как он «уронил слезу» по убитым дитям Америки. А уронил ли слезу эта черная сволочь и продажная сионисткая макака, когда его солдатами каждый день убиваются тысячи детей в Афганистане, Ираке, Судане, Сомали, Эфиопии и т.д.?

    • Templar16.12.2012 18:53

      Пользователи сочли комментарий некорректным

      • MD16.12.2012 19:22

        темплар, ты знаешь мусульмане не приемлют убийство чьих либо детей независимо от какой-либо принадлежности, потому, что Бог не приемлет это. Бог – для мусульман справедлив, ислам – справедливость. Справедливость завещанная Всевышним Мусе и Исе (Мир им), Мухаммаду. Мусульмане не разделяют детей на Ваших и наших.

      • Данияль16.12.2012 19:23

        Я удалил Templar.
        У нас не всегда есть возможность следить за событиями на форуме 24 часа в сутки, но мы всегда отреагируем на сообщение о проникающих на ресурс исламофобов.

      • Данияль16.12.2012 19:24

      • казах16.12.2012 20:07

        Да по русским и по европейцам и по евреям :
        http://www.youtube.com/watch?v=oCu_FbXtRak

        и по европейцам
        http://www.youtube.com/watch?v=EQj_IQ1yGDY

        и по евреям :
        http://www.youtube.com/watch?v=WIGIgv8ZKKc

        И весь мир!
        Мир меняется!

        • uralec16.12.2012 21:04

          да, у нас щас в некоторых мечетях 50/50 русских и татар, знаю этих парней, хорошие интересные ребята. Иман нам укрепляют, если даже русские, с детства невидевшие Ислам, принимают его, то нам надо более интенсивнее стремится к совершенству!!!

    • `Umr at-Tawil17.12.2012 0:53

      Назвав его «обезьяной», «черной сволочью» и «макакой» ты отчетливо демонстрируешь свою формальную принадлежность к Исламу. Истинный мусульманин никогда не станет делать акцент (тем более, негативный) на расовой принадлежности человека.

  5. MD16.12.2012 19:55

    Не успели Адама призвать в армию, там бы он реализовал свой потенциал где нибудь в Ираке или Афганистане, этот кибер зомби без веры и мозгов продукт их общества…
    У мусульман, к сожалению тоже есть мунафики-лицемеры псевдоученные позволяющие убивать детей и женщин на войне и не только. Приводят в доказательство аяты из курана,ссылку не помню есть аят контекст такой« поступайте с ними так же,как они поступили с вами» т.е. убили америкосы 500 000 детей в Ираке, то можно убить такое же кол-во их детей. Я им: , придут людоеды съедят твоих детей, сделаешь то же самое? в ответ пишут: Разрешить вам есть человечину никак не можем…харам. Вот так как-то, Темплар, ты хочешь быть похожим на этого этого Адама, чем ты от него отличаешься? Или от этих последователей ученных пвсевдоисламских лицемеров? А может вместе поплачем обо всех убитых детях, умирающих от голода, неизлечимых болезней, или по вине безответственных родителей. Тебе Бог дал, детство заботу и любовь родителей, здоровье и разум, ты дожил до этих лет, что бы убивать наших детей…

    • pyaniyjosef17.12.2012 14:02

      Мне звонили из Америки.В этом случае возможно имел место поло-
      вой акт меж матерью и сыном.

      • казах17.12.2012 23:30

        Говорите о хорошем или молчите. Братья удалите этого морального урода у кого есть возможность.