Рожавшая на крыльце госпитализирована из зала суда в Приморье

Гражданка Узбекистана чуть было не родила на крыльце

Гражданка Узбекистана чуть было не родила на крыльце

Теги:





28
26 Ноября 2013г. (22 Мухаррам)
Роды на крыльце роддома во Владивостоке не прошли бесследно для здоровья гражданки Узбекистана и ее ребенка.



Роженица, которую медики не пустили в родильный дом, была во вторник госпитализирована после заседания суда, на котором было принято решение о ее принудительном выдворении из России.



«Женщина в суде пожаловалась на плохое самочувствие и ухудшение здоровья ребенка. Судебные приставы вызвали «скорую помощь» и вместе с младенцем сопроводили ее в больницу», – сообщила «Интерфаксу» представитель управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.

Пока не ясно, сколько продлится госпитализация.



Ленинский суд Владивостока накануне признал гражданку Узбекистана виновной в совершении административного правонарушения и принял решение о ее принудительном выдворении, а также оштрафовал ее на 3 тысячи рублей.



В среду, 6 ноября, около 7:30 утра прохожие обнаружили возле родильного дома №1, что на улице Завойко уроженку Узбекистана, у которой начались родовые схватки. Сердобольные горожане вызвали полицию и скорую помощь. После этого акушер-гинеколог запустила девушку и приняла у нее роды.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Иван Иванов 29 Ноября 2013г.
Ответить

http://www.rg.ru/2013/01/18/migranti-site.html .

maryam1 27 Ноября 2013г.
Ответить

нынче рожать без денег и документов является административным правонарушением. что же теперь этим женщинам теперь стерилизоваться?

Иван Иванов 26 Ноября 2013г.
Ответить

Возможно среди персонала больницы были бывшие беженцы или вынужденные переселенцы из республик средней азии...которые потеряли тогда ВСЁ - жильё,работу,друзей и т.д. Н Е П Л Ю Й В К О Л О Д Е Ц !!!

impuls 26 Ноября 2013г.
Ответить

То врачи не пускают в больницу беременную женщину для родов, ей приходится рожать на улице, мало этого, после всего этого, эту бедную и больную женщину с младенцем на руках, представитель управления Федеральной службы, тащут в добавок, в зал суда. Как им не стыдно издеваться над беременной в первом случае, а во втором случае над больной женщиной с младенцем на руках, что нельзя было отложить судебное разбирательство. Аллах(Бог) Он есть, и Он(С.В.) на стороне обиженных, и Его проклятие не заставит долго ждать.

РМ2013 26 Ноября 2013г.
Ответить

А кто-нибудь подал в суд на эту, так называемую, акушер-гинеколога? Чем занимаются уважаемые представители мусульман Приморья?

Иван Иванов 29 Ноября 2013г.
Ответить

http://www.rg.ru/2013/01/18/migranti-site.html .

maryam1 27 Ноября 2013г.
Ответить


РМ2013 26 Ноября 2013г.
Ответить