Информационное
агентство России
20°C
21 сентября, 20:12
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
4:196:1112:2315:3818:3320:17

Шариат на Трафальгарской площади

Abdulla
Шариат на Трафальгарской площади
Плакат приглашает всех желающих принять участие в "марше в поддержку шариата"

Демонстрация "в поддержку шариата" пройдет в субботу, 31 октября, в самом центре британской столицы. Выступающая за неограниченное применение законов шариата на всей территории Великобритании группа "Islam4UK" уверяет, что в марше, который проследует от здания парламента, мимо резиденции премьер-министра на Даунинг стрит, и завершится на Трафальгарской площади, готовы принять участие тысячи мусульман.

"Народ Британии должен знать, что ислам и шариат придут к ним уже очень, очень скоро", – считают организаторы марша.

Однако, далеко не все мусульмане страны согласны с такой постановкой вопроса. Движение "Muslims4UK" проводит в этот день в центре Лондона свою акцию, в которой приглашает принять участие всех желающих.

"Мы горды тем, что живем в много-конфессиональной и мульти-культурной Британии. Мы горды, что являемся и мусульманами, и британцами", – заявляют они.

А если учесть, что живой интерес к этому событию проявила также националистическая "Английская лига защиты" (The English Defence League), известная своими тесными связями с футбольными фанатами, грядущие выходные в столице Туманного Альбиона обещают быть очень напряженными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. iudey28.10.2009 16:39

    Пускай только он действует только для мусульман

  2. Rashad_rus28.10.2009 17:53

    iudey,а что мешает Вам сделать то-же самое, согласно 613-и заповедей Торы. И судить. Думаю в Велибритании мало-кто захочет провести полновесный גִּיּוּר‎

  3. Orthodox28.10.2009 18:19

    Надо гнать весь этот балаган назад в отсталый Исламостан.
    Данное мероприятие осквернит Трафальгарскую площадь.
    Однако есть и плюсы – европейцы еще больше ожесточатся против навязчивого ислама

  4. Раб Всевышнего28.10.2009 19:39

    Orthodox лучше скажи *хай гитлер* =))
    Скажи , а че евреи делаю на востоке ?
    Че они оккупировали земли палетинце ?

  5. AbuAhmad28.10.2009 19:47

    надо гнать и банить отсталого ортодокса с продвинутого исламского сайта, и тогда все посетители вздохнут с облегчением

  6. rsi28.10.2009 19:52

    правильно
    а то меня на сайте кураева даже не зарегистрировали попы поганые
    ник не понравился или фамилия
    rsi123 gi….

  7. Orthodox28.10.2009 20:19

    Причем тут "Хай Гитлер!"?
    Я не расист. Я – анти-исламист. И против любой другой идеологии насилия и разврата

  8. khalifat28.10.2009 20:36

    Надо гнать пендосов и евреев в осталый Кафиристан!
    Ортодурь, у тебя словарный запас ограничен? Кроме слова "отсталый" ты еще что-нибудь знаешь?

  9. rusionist28.10.2009 21:15

    Иудей прав – опасность в том, что еще чуть – и все будут подчинены исламским законам. Ну, или мусульмане – своим, но не государственным. В Англии и других местах. Иудаизм отличается ненавязчивостью – живут себе в галуте, никого не трогают (это я про гиюр). Израиль – на своей Святой земле, и проявляет ангельское терпение, на мой взгляд (это про оккупацию). Хотели бы палестинцы жить в мире – жили бы, так им надо все и сразу. О чем и речь.

  10. Раб Всевышнего28.10.2009 21:46

    Иудей какой еще терпение, когда враг оккупировал их земли. Они мусульмане ! Любой из них за защиту своей религии и свободу своих земель стремится умереть больше, чем оккупанты хотят жить !!! Аллаааааааааааааааааааху акбар !!!
    Ортодокс в твоих постах чувствуется лютая ненависть к мусульманам.

  11. Palestin28.10.2009 22:31

    мне, честно признаюсь,было очень обидно читать раньше сообщения ортодокса,сейчас же мне читать его сообщения, не только не обидно, мне смешно, правда, смешно. Его цель просто уколоть больнее, причем любыми путями, не реагируйте на его сообщения, его (и таких как он) радует ваша болезненая реакция,он ждет только вашей негативной реакции, он абсолютный враг Ислама, каких было миллионы,не надо ненавидеть всех русских или всех евреев из-за таких как он, не ведитесь на этих провокаторов,очень много порядочных русских людей, тем более большинство русских являются людьми Писания. На форуме часто оставляет сообщения Алексей, я его, например, уважаю, а таких как он,уважающих Ислам христиан, много.

  12. AbuAhmad29.10.2009 8:50

    "ангельское терпение"?)))
    ну да, ну да. Они проявляют сатанинскую трусость и никогда не идут в открытый бой, только под прикрытием авиации и артиллерии. это мы все уже видели во время ливанской агрессии 2006-го и во время январских событий этого года. Сионисты воюют чтобы выжить, а мусульмане – чтобы умереть на пути Аллаха! И никакое не терпение сдерживает сионистов от дальнейшего насилия, а ракеты Кассам и смелость муджахидов!!! Аллаху Акбар!

  13. sergej29.10.2009 11:00

    Жизнь по законам Аллаха – это и есть настоящая жизнь для мусульман, где бы мы ни жили. И это будет, потому что это угодно Всевышнему. Пусть ничтожества визжат, им ничего более не остается.

  14. Diamond04.11.2009 12:23

    В Великобритании должны действовать лишь законы Великобритании,во Франции-только законы Франции и так далее.Если приезжих такой расклад не устраивает,пусть возвращаются обратно в мусульманские страны и там живут по шариату!

  15. dana08.11.2009 20:26

    Сергей, ничтожества действительно пусть визжат, и единственное ничтожество тут это вы