СМИ преувеличили «перелом руки» Лаврова в Турции

Глава МИД России
Российский МИД опроверг сообщение о том, что министр иностранных дел Сергей Лавров во время рабочего визита в Турцию сломал руку.



В пресс-службе ведомства назвали абсурдными сведения о госпитализации министра. Там уточнили, что при падении министр получил "незначительную спортивную травму", которая никак не скажется на его рабочем графике и в ближайшее время Лавров примет участие в заседании совета Россия-НАТО в Брюсселе", передает РИА Новости.



Новость о том, что глава МИД России сломал левую руку в районе запястья, оступившись на лестнице в гостинице, была распространена турецкой службой CNN и подхвачена мировыми СМИ.



Отметим, что журналисты не в первый раз пытаются создать сенсацию на "проблемах" со здоровьем у представителей российского руководстава. Ранее СМИ сообщили о якобы имеющей место серьезной травме спины президента России и необходимой ему срочной операции. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил в ответ, что у главы государства всего лишь небольшая спортивная травма.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 04 Декабря 2012г.
Ответить

Одни инвалиды у власти.

pyaniyjosef 04 Декабря 2012г.
Ответить

За бриллиантами что ли ездил?Владимирович,надеюсь ты понял.., кто у нас общий!Мне кажется для этого много ума ненужно.

SamirAga 04 Декабря 2012г.
Ответить

Одни инвалиды у власти.

Яндекс.Метрика