Сексолог рассказала женщинам об их долге

Программы Хибы Кутб собирают большие рейтинги в арабских странах

Программы Хибы Кутб собирают большие рейтинги в арабских странах

Теги:





0
28 Ноября 2013г. (24 Мухаррам)
Известный египетский врач-сексолог Хиба Кутб, которая ведет передачи на ряде арабских телеканалов, напомнила женам об установленной в исламе ответственности за сексуальную жизнь своих мужей.



По ее словам, каждая женщина должна прилагать усилия, чтобы подстроиться под физиологические особенности своего мужа.



"Вопрос частоты занятия сексом не играет здесь особой роли: это может быть часто, а может редко. Жена должна отвечать, не зависимо от собственного мнения в данном вопросе", – сказала эксперт в одной из программ.



"Жена не должна жаловаться, а напротив должна принять сексуальный режим своего мужа и создать для этого все условия", – полагает она.



Свои слова она подкрепила цитатой из Корана, которая адресована правоверным: "Ваши жены – нива для вас, ходите на вашу ниву, когда пожелаете". Этот аят синтаксически построен так, что указывает на безотлагательное исполнение, отметила Хиба Кутб.



"Из этого мы делаем вывод, а – сказала она, обращаясь к телезрительницам, – об отсутствии полной свободы выбора: сегодня – да, а завтра – нет".



Вместе с тем, она указала на то, что мужчина должен проявлять периодическое внимание к потребностям женщины. В этом, по словам сексолога, состоит секрет гармонии семейных отношений с учетом разной физиологии полов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика