Сын Байсарова и Орбакайте заявил, что хочет жить с отцом в России

Руслан Байсаров с сыном Дэни на открытии мечети в Чеченской Республике

Руслан Байсаров с сыном Дэни на открытии мечети в Чеченской Республике

Теги:

1
10 Сентября 2009г. (20 Рамадан)
Сын Кристины Орбакайте и ее бывшего гражданского мужа бизнесмена Руслана Байсарова Дэни рад, что сейчас живет с отцом.



Конфликт вокруг 11-летнего Дэни Байсарова возник из-за намерения его матери, Кристины Орбакайте, и бабушки, Аллы Пугачевой, увезти мальчика учиться в Америку. Отец ребенка считает, что ему нужно оставаться в России. После каникул, проведенных с отцом в Чечне, Дэни не вернулся к матери.



Байсаров подал иск в Грозненский суд, по месту своей прописки, чтобы ему предоставили право забрать сына. Первое заседание состоялось 7 сентября, результатом чего стало постановление на время судебных разбирательств оставить ребенка жить с отцом.



"Да, я знаю, что, пока суд не скажет свое главное решение, я остаюсь у папы. Я счастлив, что я с папой", – сказал Дэни, придя на пресс-конференцию в Москве вместе с отцом.



Мальчик заявил, что в итоге хочет жить с отцом и, как он, стать бизнесменом. "Школа тут у меня. Конечно, я буду видеться с мамой и Никитой (старшим братом), но постоянное место жительство – с папой", – цитирует Дэни Газета.Ru.



Он также рассказал, что с мамой последний раз общался на выходных. "Мне никто не препятствует – я могу звонить маме тогда, когда захочу", – отметил он.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Hanifa 10 Сентября 2009г.
Ответить

Руслан Байсаров - супер мужчина!

Яндекс.Метрика