Тель-Авив отпускает 20 заключённых в обмен на информацию о Шалите

Сами Абу Захри: ХАМАС стремится к единству Родины

Сами Абу Захри: ХАМАС стремится к единству Родины

Теги:

1
01 Октября 2009г. (11 Шавваль)
В ближайшее время из еврейских тюрем на свободу будут отпущены двадцать палестинских женщин-заключённых в обмен на информацию об израильском капрале Гиладе Шалите, сообщило Движение исламского сопротивления.



Тель-Авив согласился пойти на такие условия после того, как силы палестинского Сопротивления пообещали предоставить в распоряжение властей Израиля видеоматераил, подтверждающий, что Гилад Шалит жив.



Представитель ХАМАС Сами Абу Захри заявил на пресс-конференции в Газе, что данный шаг ясно демонстрирует истинную суть отношения Движения к палестинскому народу и его многочисленным проблемам. «Тот факт, что некоторые из отпускаемых на свободу родом из Газы, а другие – с Западного берега, красноречиво свидетельствует о стремлении ХАМАС к единству Родины», – приводит его слова Палестинский информационный центр.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rusionist 02 Октября 2009г.
Ответить

Аж прослезиться можно! Двадцать преступниц за информацию! Не за человека, а за информацию, что он жив! Где правозащитники??! Военнопленный (как минимум, а то и похищенный) сидит неизвестно где неизвестно в каких условиях, неизвестно даже, жив ли он. Зато этих подлецов (я о "правозащитниках") - несчитано в Израиле - как там кормят арабских убийц? не обижают ли их? Хватает ли каналов в телевизоре? Дают ли книги, чтоб учиться? Разрешают ли жениться и спать с женой? По-правильному следовало бы расстреливать по одному убийце в день, пока не вернут солдата, или пока убийцы не кончатся.

Яндекс.Метрика