У московских содомитов появились звездные покровители

ОМОН разгоняет акцию содомитов

ОМОН разгоняет акцию содомитов

Теги:


7
13 Октября 2009г. (23 Шавваль)
Извращенцы Северного административного округа Москвы нашли поддержку в лице так называемых звезд российской эстрады и феминистки. Артисты Лолита Милявская, "Шура", Наталия Гулькина, Маргарита Суханкина, Полина Гриффитс, а также писательница Мария Арбатова во вторник созвали специальную пресс-конференцию в защиту сексуальных меньшинств.



"Бескорыстно защищая секс-меньшинства, артисты также включаются и в борьбу за демократию. Это исторический день для нашей страны, особенно после прошедших выборов, которые показали, что кончились все признаки демократии", – сказала журналистам Арбатова.



В свою очередь, Милявская высказала мнение, что "геи – это обычные люди, без каких-либо отклонений. Не нужно их считать не такими, как все, и называть извиняющимся тоном. Это (гомосексуальность) существует с древнейших времен, а Леонардо Да Винчи, Петр Чайковский – это традиционные люди, создававшие культуру", – отметила певица.



Участники брифинга выступили против закрытия гей-клуба клуба "Душа и Тело", на котором настаивает префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь.



Напомним, что московские власти не раз пресекали проведение в столице России парадов содомитов. "Пока я мэр Москвы, здесь этого не будет!", – заявлял столичный градоначальник Юрий Лужков.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

musliminum 13 Октября 2009г.
Ответить

В исламских странах их бы камнями закидали

musliminum 13 Октября 2009г.
Ответить

Вот из-за этого начинается вырождение нации...Россмя не бери пример с Европы

Pavel abu Muhammad 13 Октября 2009г.
Ответить

Гомики гнойное явление временное, хотя и повторяющиеся. Они как волна, то появятся, то исчезнут, размножаться не могут, а усыновлять им пока не разрешают детей.

iudey 13 Октября 2009г.
Ответить

как это "называть извиняющимся тоном"?

iudey 13 Октября 2009г.
Ответить

Кто из них феминистка... может быть Шура

iudey 13 Октября 2009г.
Ответить

Pavel abu Muhammad, ты думаешь что педиков никогда не было? Они были, есть и будут их надо остановить ты сам знаешь что стало с Содомой и Гоморой

Rashad_rus 15 Октября 2009г.
Ответить

Кто покровительствует содомитам, того Бог лишит детей и пресечется их род. Статью УК о мужеложестве, да еще организованном, да еще и с особым цинизмом - еще ни кто не отменял. А покровители - пойдут как организаторы. А на зоне... их просто убьют.

Яндекс.Метрика