Украденные у саудовской принцессы украшения найдены

Отель Colonna Pevero
Большая часть ювелирных украшений, похищенных у саудовской принцессы на итальянском острове Сардиния в августе 2009 года, обнаружена.



В полиции уточнили, что украденное нашли на Сардинии на минувшей неделе. Другую информацию правоохранительные органы предоставить отказались, пояснив, что следствие еще не завершено, сообщает Лента.ру со ссылкой на Associated Press.



Напомним, драгоценности и деньги на общую сумму около 11 миллионов евро были украдены из роскошного отеля Colonna Pevero. За десять минут злоумышленники успели вынуть из стены номера встроенный сейф и скрыться. Принцесса в момент ограбления в гостинице отсутствовала.



Как сообщалось, происшествие с саудовской принцессой, чья личность не раскрывается, вызвало дипломатический скандал. На Сардинию прибыл представитель посольства Саудовской Аравии, а к расследованию подключились сотрудники итальянских спецслужб.



Ювелирные украшения ценятся по всему миру, причем одни из самых красивых среди них производятся и продаются именно в нашей стране. Поэтому ювелирные украшения челябинск предлагает своим жителям в большом ассортименте: самые красивые и самые доступные по цене.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика