Установлены личности взорвавших проституток в Подмосковье

news-CXDB1GuVp4
Милиция установила личности неизвестных, бросивших этой ночью взрывное устройство в группу женщин легкого поведения на Горьковском шоссе в Подмосковье, в результате чего пострадали семь человек.

"Установлены личности двух мужчин, которые около часа ночи в пригороде города Балашиха у деревни Новое на 29-м километре автодороги "Волга" бросили взрывное устройство в группу женщин. Сейчас ведутся их активные поиски, их задержание – дело времени", – сообщил РИА Новости источник в следственных органах Московской области.



По предварительному заключению взрывотехников, был брошен армейский взрывпакет, начиненный металлическими пластинами. Мощность взрывчатки составила около 100 граммов в тротиловом эквиваленте, сообщил источник.



По его словам, при взрыве пострадали семь женщин, пять из них госпитализированы в состоянии средней тяжести – у них осколочные ранения. Двум женщинам медицинская помощь была оказана на месте.



Сейчас решается вопрос о том, по какой статье возбуждать уголовное дело по факту случившегося – по статье хулиганство или покушение на убийство нескольких человек общеопасным способом.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика