В Ингушетии началась охота на предсказательниц

news-pUnV4dc5Ur
В ингушском Карабулаке убита гадалка, а в Назрани ранена предсказательница. Как сообщают местные жители, ранее одна из них получала записки с требованиями прекратить гадание.

Вчера в Карабулаке неизвестными лицами из пистолета убита известная в городе гадальщица на картах чеченка по имени Айзан, сообщает сайт Ингушетия.ру. Убийцы скрылись с места преступления на легковом автомобиле. Как рассказывают местные жители, гадальщица ранее неоднократно получала предупреждения и угрозы в виде записок о необходимости прекращения гадания, в противном случае – ей угрожали убийством.



В этот же день в Назрани неустановленным лицом, находившимся, предположительно, на автомобиле марки ВАЗ-2107 белого цвета, из огнестрельного оружия было совершено покушение на жизнь 37-летней предсказательницы Эльзы Эсмурзаевой. Женщина со сквозным ранением в области лопатки была доставлена в больницу. По данному факту следственным отделом по городу Назрани СКП РФ по республике возбуждено уголовное дело по покушению на убийство. Проводится расследование. Рассматриваются различные версии совершенного преступления, в том числе личные неприязненные отношения потерпевшей с кем-либо.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика