В Ливии разработан самый безопасный в мире автомобиль

news-aNkXF4BRcE
Ливийские автопроизводители разработали самый безопасный в мире автомобиль, причем для этой цели не использовались подушки безопасности и электронные системы защиты, пишет Avtorambler.ru.



Напоминающий ракету Saroukh el-Jamahiriya вмещает 5 пассажиров и комплектуется 230-сильным двигателем V6.



По некоторым данным, непосредственное участие в создании автомобиля принял сам лидер ливийской революции Муаммар Каддафи.



"Ливийская ракета" (Saroukh el-Jamahiriya) была впервые продемонстрирована на конференции Организации африканского единства.



На конференции были представлены "ракеты" в белом и черном корпусе.



[img=center]http://img.autorambler.ru/news/getimg.php?id=88604[/img]



[img=center]http://img.autorambler.ru/news/getimg.php?id=88606[/img]



В настоящее время многие автомобили имеют высочайшее качество не только сборки, но и комфорта в салоне как на пассажирском, так и в водительском ряду. А используемые автомобильные коврики бывают демисезонными или отдельно летними и осенне-зимними. Автомобильные коврики, как признаются сами водители, являются залогом чистоты в автомобиле.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

сергей 06 Декабря 2022г.
Ответить

Картинг. Хочу помочь детям! Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью. К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела. Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе. Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения. Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость. В осн...
Читать дальше

сергей 21 Февраля 2023г.
Ответить

Тема с картингом до сих пор актуальна, пишите если хотите помочь.

Яндекс.Метрика