В Москве расстрелян высокопоставленный сотрудник администрации центрального округа

Алексей Дергачев погиб, получив 10 огнестрельных ранений

Алексей Дергачев погиб, получив 10 огнестрельных ранений

Теги:

0
28 Июля 2008г. (24 Раджаб)
В Москве убит начальник Управления имущественно-земельных отношений префектуры Центрального административного округа, 29-летний Алексей Дергачев, сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах.

По данным источника, которые приводят "Известия", "это произошло в ночь на субботу у дома 21/6 на улице Усиевича (Северный административный округ). Вечером он проводил жену и дочь в аэропорт, они отправлялись отдыхать на юг. Возвратившись, он припарковал свой "Мерседес" у дома и пошел в сторону подъезда. В этот момент его расстреляли из двух газовых пистолетов "Байкал", переделанных для стрельбы боевыми патронами. Чиновник погиб, получив 10 огнестрельных ранений, а преступники скрылись с места происшествия".



Источник сообщил, что правоохранительные органы располагают изображением обоих киллеров. По его словам, убийцы попали в поле зрения камеры наружного наблюдения, установленной на противоположном доме. "Однако это изображение очень плохого качества и не дает возможности опознать преступников", – добавил он.



Собеседник газеты заявил, что убийство, скорее всего, носит заказной характер: киллеры не похитили крупную сумму денег, которая была в карманах у погибшего.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика