В Москве состоится первый форум исламской моды

Форум пройдет 7-8 июня в павильоне 75 (зал А) Всероссийского выставочного центра

Форум пройдет 7-8 июня в павильоне 75 (зал А) Всероссийского выставочного центра

Теги:





0
04 Июня 2014г. (05 Шабан)
Первый Международный форум исламской моды пройдет 7-8 июня в рамках выставки Moscow Halal Expo 2014.



Мероприятие проводится дирекцией выставки и агентством-бизнес коммуникаций АПРИМ при поддержке Экономического департамента Совета муфтиев России и Комитета по развитию потребительского рынка ТПП РФ.



Форум призван создать платформу для продвижения компаний в сфере производства и продажи одежды, аксессуаров, косметики и парфюмерии, соответствующих критериям халяль, а также содействовать созданию новых рабочих мест и трудоустройству квалифицированных специалистов.



«Показы коллекций на подиуме фестиваля «Исламский стиль» впервые объединят не только дизайнерские студии, но и промышленные бренды конфессиональной одежды, доступной для байеров», – сообщили агентству IslamNews в оргкомитете форума.



Мероприятие соберет профессиональных участников рынка, маркетологов, а также предпринимателей, желающих работать в секторе конфессиональной одежды по методу франчайзинга.



В рамках форума участники и эксперты рынка muslim fashion обменяются мнениями по поводу динамики и тенденций его развития, обсудят особенности поведения конфессиональных потребителей и методы продвижения продукции.



В заключительный день форума состоится показ коллекций на подиуме V Международного фестиваля «исламский стиль».



Участие в проекте позволит владельцам компаний сферы моды и красоты оценить перспективную нишу «халяль», а инвесторам – узнать возможности для вложения средств в данную область, специалисты компаний смогут узнать секреты успешной работы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика