В Москве убит помощник вице-спикера

news-W3yV47jaZY
Тело Алексея Беляева, помощника одного из лидеров партии "Справедливая Россия", вице-спикера Госдумы Александра Бабакова, обнаружено в его квартире. Причиной смерти стали колото-резаные ножевые ранения/

"Труп мужчины был обнаружен в квартире, лежащим на кровати. Работавшие на месте эксперты установили, что смерть наступила в результате колото-резаных ножевых ранений", – сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы рассказал собеседник агентства. Он уточнил, что злоумышленники причинили чиновнику ножевые ранения в область живота и груди.



По словам источника, "обстановка в квартире была нарушена, однако следователи не обнаружили на месте преступления орудия убийства". По данному факту возбуждено уголовное дело. Выясняются обстоятельства произошедшего.



Источник в правоохранительных органах добавил, что первыми поиски А.Беляева начали его коллеги по Госдуме. По их словам, Беляев более суток не появлялся на работе, хотя должен был привезти в Думу важные документы.



Представитель ГУВД столицы подтвердил информацию об убийстве Беляева.



"Сегодня в ОВД "Крылатское" обратились родственники Алексея Беляева с сообщением о том, что он давно не отвечает на звонки и не выходит на связь. В 21:00 в присутствии участкового милиционера и родственников была вскрыта квартира А.Беляева по Осеннему бульвару, д.15. Алексей Беляев обнаружен убитым", – рассказал собеседник агентства.



По заключению судмедэкспертов, смерть наступила в результате нескольких ножевых ранений в шею, сообщил представитель ГУВД. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика