В Москве в мусорном баке найдена коробка с телами шести младенцев

news-WEdaKElOK6
Шесть тел младенцев обнаружено в мусорном баке в Северо-Восточном административном округе Москвы. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, "страшная находка была обнаружена в воскресенье вечером на улице Анненской".

По словам источника, "трупы младенцев были завернуты в черный целлофановый пакет. По заключению экспертов, скорее всего, это недоношенные дети на сроке беременности от четырех до семи месяцев".



По факту обнаружения возбуждено уголовное дело. "В рамках этого уголовного дела назначена экспертиза, которая должна установить, были ли эти дети мертворожденными, либо это продукт аборта", – сообщил источник.



"В настоящий момент устанавливается, как тела младенцев могли попасть в мусорный контейнер. Под подозрением находятся близлежащие родильные дома, а также частные клиники, специализирующиеся на абортах", – сказал собеседник "Интерфакса".



Эта страшная находка в очередной раз продемонстрировала, какой глубины нравственного разложения достигло современное российское общество, в котором доминируют материальные интересы, а счастье материнства становится обузой, от которой спешат любым способом избавиться забеременевшие в результате случайных половых связей молодые женщины.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика