В Москве застрелен глава администрации Хасавюртовского района Дагестана

news-wWud3zXo7z
В Москве убит глава администрации Хасавюртовского района Дагестана Алимсултан Алхаманов. Как сообщает ИТАР-ТАСС, его спутник тяжело ранен.



"Около 20.00 неизвестные преступники расстреляли на Новочеремушкинской улице двоих мужчин и скрылись. Были задержаны трое подозреваемых в совершении этого преступления. Один из них, уроженец Дагестана, 1977 года рождения, пытался скрыться на автомобиле Mercedes, но был блокирован патрульными машинами", – сообщил источник в правоохранительных органах, передает "Интерфакс".



По словам источника, еще двое подозреваемых стрелков пытались скрыться во дворах, но также были задержаны. В настоящее время выясняется их причастность к преступлению.



"В ходе проведения оперативных мероприятий в рамках спецплана "Перехват", который был введен в городе после совершения преступления, сотрудникам милиции удалось блокировать машину, в которой находились подозреваемые. Трое мужчин, находившихся в автомобиле Mercedes, скрылись, сейчас принимаются меры для их розыска», – заявил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах.



Газета.Ru

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика