В России открылась первая социальная сеть для молодых мусульман

Umma.su объединит русскоязычных мусульман

Umma.su объединит русскоязычных мусульман

Теги:


0
25 Апреля 2008г. (18 Раби ас-сани)
Информационное агентство IslamNews запускает новый проект Umma.Su. Это первая социальная сеть в России, которая объединит молодых и энергичных мусульман для общения, позволит им найти здесь доброжелательную атмосферу всеобщего братства.

Пророк заповедовал: "По отношению друг к другу верующие подобны строению, отдельные части которого поддерживают друг друга". Нас пока разъединяют различные обстоятельства и километры. Но Umma намерена объединить русскоязычных молодых мусульман, живущих не только в России, но в Европе и Америке. С этой целью ИА IslamNews предлагает студентам, успешным бизнесменам и честолюбивым менеджерам современные коммуникационные площадки – форум, блоги, чат, видео- и аудиоразделы, фотосайты и многое другое. Также каждый зарегистрированный пользователь сможет создать на Umma свой собственный персональный мини-сайт.



ИА IslamNews намерено экстренно развивать эту площадку, чтобы стать самой крупной социальной сетью для мусульманских студентов. Здесь, в обстановке общей благожелательности вы сможете рассказать братьям и сестрам о своих интересах, обсудить актуальные проблемы, обрести друзей и поднять наиболее волнующие вопросы. А блогеры Umma и сотрудники ИА IslamNews постараются помочь вам найти на них ответы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика