В Швеции церковь будет освящать браки содомитов

news-h416EvfjpC
В Швеции с 31 октября содомиты и содомитки смогут венчаться в церкви. Священнослужители внесли в церемонию необходимые поправки, впрочем, если пастор не захочет совершать обряд, извращенцам рекомендовано сменить приход.



Возможность геям и лесбиянкам объединять свой союз не только перед лицом государства, но и перед ликом божьим предоставила доминирующая в стране Лютеранская церковь, которая решила уравнять в правах сексуальные меньшинства, вслед за введением светскими властями института регистрации однополых браков, сообщает "Эхо Москвы".



Столь неординарный шаг в духовной практике местных евангелистов обсуждался на общем соборе церкви, и подавляющее большинство его участников проголосовало за предложение о венчании в церкви однополых пар, и за сохранение за святыми отцами юридического права на заключение брака.



Между тем, пастор может по своему усмотрению отказаться венчать извращенцев. В таком случае будущим "супругам" рекомендовано отправиться в другой, более сговорчивый приход. Там в документах новой семьи будет записано "законные супруги" и пары получат все те же права, что и гетеросексуальные.



По мнению главы ассоциации сексуального воспитания Швеции, решение собора пойдет на благо укреплению равноправия.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

muslim162 01 Ноября 2009г.
Ответить

О Аллах! Накажи геев, или наставь их на путь Истинный.

Яндекс.Метрика