В Средней Елюзани упаковали десять "бандитов"

Средняя Елюзань попрощалась с игровыми автоматами

Средняя Елюзань попрощалась с игровыми автоматами

Теги:





8
21 Марта 2012г. (27 Раби ас-сани)
На днях, в ходе проведения оперативных мероприятий, сотрудники отделов полиции и прокуратуры Городищенского района Пензенской области наведались в село Средняя Елюзань. Сигнал о функционировании на территории населенного пункта игорных заведений, где игроманы спускают последние деньги, поступил от местных жителей. В итоге оперативники изъяли десять игровых автоматов. На примере Елюзани можно предположить, что игровые заведения работают и в других частях Пензенской области.



– Азартные игры запрещены в России законом, но в нашем селе есть люди, которые заинтересованы в том, чтобы вытаскивать деньги из карманов елюзанцев. Такие игорные дома работают только по ночам для постоянных посетителей, а днем они закрываются, но люди об этом знают и возмущены. Состоялось собрание представителей общественных организаций которое решило обратиться в областную прокуратуру, – сообщил ИА IslamNews депутат местного самоуправления Джафяр Кирасиров.



Прокурор отдела прокуратуры Пензенской области по надзору за исполнением федерального законодательства в сфере экономики и охраны окружающей среды Евгения Лавриенко подтвердила, что дело находится на контроле и направлено для осуществления проверки в прокуратуру Городищенского района. "Реакция на сигналы есть и меры принимаются", – сказала собеседница агентства.



Счастливые жители села выразили благодарность сотрудникам правоохранительных органов за оперативное принятие мер против нарушителей закона.



– Нормальный человек не пожелает своему сыну или дочери судьбы алкоголика, наркомана или игромана. Мы выражаем благодарность оперативникам и сотрудникам прокуратуры Городищенского района за то, что они избавили село от такого зла, которое также запрещено Исламом, – изложил позицию среднеелюзанской молодежи другой активист – Рашид Абузяров.

Автор: Искандер Бахмутов

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Musliminfo 21 Марта 2012г.
Ответить

Афэрин татары Элэзани.

салих 21 Марта 2012г.
Ответить

да

Musliminfo 21 Марта 2012г.
Ответить

Афэрин татары Элэзани.

салих 21 Марта 2012г.
Ответить

да

Яндекс.Метрика