В Турции открылся «халяльный» секс-шоп

Интернет-страничка халяьного секс-шопа

Интернет-страничка халяьного секс-шопа

Теги:




30
21 Октября 2013г. (16 Зу-ль-хиджа)
В Турции открылся первый онлайновый секс-шоп, работающий на принципах «халяль»,сообщает газета Hurriyet. Это первый подобного рода проект в стране.



Как утверждают владельцы магазина, их товар абсолютно безопасный и соответствует «нормам ислама».



Для входа на сайт предусмотрено два отдельных линка – для мужчин и женщин, через которые осуществляется вход на страницы с различными товарами, предназначенными для обоих полов.



Кроме того, на сайте будет размещен информационный раздел, рассказывающий об отношениях полов в исламском дискурсе.



Судя по комментариям на эту статью на сайте турецкой газеты, ее читателей данная новость привела в некоторое замешательство. Кто-то предположил, что все не так понято, и «Хелиль», – это имя владельца интернет-магазина. А еще один читатель спрашивает, что, кроме отдельного входа для мужчин и женщин, специфически мусульманского в таком интернет-магазине?

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Халид 30 Октября 2013г.
Ответить

Пишут халал, а на картинке хелал написано.

zasedanieprodoljaetsiy2 30 Октября 2013г.
Ответить

Hamitov поверьте, ни кого не хочу обидеть... но, что-то не сходится в моем сознании. Сдерживать всю жизнь свои страсти,что бы потом вечно заниматься с кем-то блудом?! А как же целомудрие, чистота и совершенствование души? В чем совершенство рая мусульман, если туда переносится земной порок? Не понимаю... И, если я не ошибаюсь, души женщин с «этим» делом, там в пролете. Если да, то почему, чем они хуже? Для меня это тупиковые вопросы... (Без обид).

zasedanieprodoljaetsiy2 29 Октября 2013г.
Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=iupQoN8mR9E#t=69

zasedanieprodoljaetsiy2 29 Октября 2013г.
Ответить

«В Турции открылся «халяльный» секс-шоп» «Мило» так, не навязчиво...)

رشيد 21 Октября 2013г.
Ответить

Подобную информацию не стоит здесь размещать - она просто неприятна, как если-бы кто-нибудь лез под одеяло к молодоженам с советами... Как-то так...

Asad ul-harb 21 Октября 2013г.
Ответить

А кто то может указать на запрет этого? Ничего такого я например в этом не вижу. Если конечно там запретных товаров нет, как они утверждают

Ахмад 21 Октября 2013г.
Ответить

Опа!В сайте Ислам ньюс опять магнитная буря!

Халид 30 Октября 2013г.
Ответить

Пишут халал, а на картинке хелал написано.

zasedanieprodoljaetsiy2 30 Октября 2013г.
Ответить


Ахмад 21 Октября 2013г.
Ответить