В правительстве США члены «Братьев-мусульман» - экс-агент ФБР

Чему научит полицию спецагент-исламофоб?

Чему научит полицию спецагент-исламофоб?

Теги:





3
25 Февраля 2014г. (24 Раби ас-сани)
В американском штате Вирджиния на этой неделе пройдет спецкурс для сотрудников правоохранительных органов, организованный бывшим агентом ФБР.



Бывший сотрудник спецслужб Джон Гуандоло (John Guandolo) убежден, что в правительство Соединенных Штатов просочились члены "Братьев-мусульман", а также что нынешний директор ЦРУ Джон Бреннан является «тайным мусульманином», и с такими взглядами он собирается учить профессионализму полицейских округа Калпепер в штате Вирджиния.



«У меня есть прямые источники, работавшие в прошлом в правительстве, и они непосредственно владеют информацией о том, что он не только подружился с сотрудниками саудовского правительства и разведки, но и, в конце концов, принял ислам», – утверждает Гуандоло.



Гуандоло представит «продвинутый курс контртерроризма» под названием «Джихадистские сети в Америке» в государственном колледже округа Калпепер, при этом курс активно рекламируется, а стоимость участия в нем составляет 225 долларов.



Мусульманские и правозащитные организации штата и всей страны уже отреагировали на эту новость и осудили приглашение исламофоба в качестве преподавателя для полицейских, пишет газета The Guardian.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kabir 26 Февраля 2014г.
Ответить

Оскорбление мусульман выходит на новый уровень http://drujba-narodov.tnt-online.ru/

Mazarli 25 Февраля 2014г.
Ответить

Чуть пукнут и тут же на этом деньги сделают.

Mazarli 25 Февраля 2014г.
Ответить

Чуть пукнут и тут же на этом деньги сделают.

Яндекс.Метрика