В результате взрыва в Москве пострадали граждане Узбекистана

news-IcAdmvK6uE
В Москве, на территории хлебного завода №12 по адресу Красноказарменная улица, д. 15, произошёл взрыв, в результате которого пострадали двое граждан Узбекистана, сообщил сегодня источник в правоохранительных органах столицы. Один человек при взрыве погиб. По данным источника, "мужчина азиатской внешности скончался на месте".

"Одного мужчину госпитализировали с ожогами первой, второй и третьей степени, второй рабочий был госпитализирован с контузией головного мозга, переломом правого плеча, в состоянии комы", – рассказал он.



По его словам, взрыв произошёл в карамельном цехе на третьем этаже, арендуемом коммерческой компанией. "В одной из камер-смесителей для производства карамели произошёл взрыв кислородного баллона, с корпуса которого сорвало крышку", – сказал собеседник агентства.



Происшествие случилось вчера вечером. "В 22:00 при проведении ремонтных работ взорвался газовый баллон", – сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. По его словам, "двое из пострадавших находятся в тяжёлом состоянии". "Все пострадавшие госпитализированы", – отметил источник.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика