Вечер солидарности с палестинским народом пройдет в РУДН

Митинг протеста против войны в Газе

Митинг протеста против войны в Газе

Теги:




0
16 Января 2009г. (19 Мухаррам)
В воскресенье, 18 января в Российском университете дружбы народов (РУДН) пройдет вечер солидарности с палестинским народом. Мероприятие организовано Координационным советом в поддержку борьбы палестинского народа и Лигой палестинских студентов РУДН.

Акции протеста охватывают многие российские регионы. В воскресенье в Казани состоится митинг против агрессии еврейского государства в Палестине. В столице Дагестана сегодня прошла масштабная акция протеста против военных действий. На площади перед Джума-мечетью собрались около 6 тысяч мусульман, – сообщает РИА Дагестан. Дагестанцы осуждают действия израильских властей, направленные против палестинцев. Вчера в Москве состоялся митинг, организованный московским отделением КПРФ. "Позор Израилю", "Фашизм не пройдет", "Израиль – террористическое государство", "Газа, мы – с тобой", – звучали лозунги на московской акции солидарности с палестинским народом.



В воскресение, 18 января в РУДН пройдет вечер солидарности с палестинским народом. Мероприятие состоится в 16.00 часов в интерклубе РУДН по адресу: улица Миклухо-Маклая, дом 21.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика