Информационное
агентство России
19°C
20 июня, 01:03
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
1:513:4412:3217:0321:1823:12

Визит Клинтон в Пакистан омрачился взрывом

Abdulla
Визит Клинтон в Пакистан омрачился взрывом

Заминированный автомобиль взорвался сегодня на многолюдном рынке Пешавара, на северо-западе Пакистана. По официальным данным, погибло не менее 87 человек, около 200 получили ранения.

Взрыв произошел всего через несколько часов после того, как госсекретарь США Хиллари Клинтон прибыла в Исламабад на встречу с правительством страны.

На месте трагедии работает подразделение саперов. Специалисты пытаются определить тип использованных взрывчатых веществ, и , сопоставив полученные данные с предыдущими диверсиям, установить, какая группа или организация изготовила мину, передает "Аль-Джазира".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Orthodox28.10.2009 18:16

    "У ислама кровавые границы" (с) С.Хантингтон
    Так было, так есть и так будет всегда

  2. AbuAhmad28.10.2009 19:40

    так будет до тех пор, пока крестоносцы и масоны, подобные ортодоксу, будут устраивать теракты на территориях мусульманских стран

  3. Раб Всевышнего28.10.2009 19:49

    Сынок это не так. Зачем тут писать если ты ни че не знаешь об Исламе ?=))

  4. rsi28.10.2009 19:50

    про христиан не забудь вы на 400 лет более кровавые

  5. Orthodox28.10.2009 20:16

    Ну ну :)
    Шахидом-смертником может быть только религиозный фанатик. Резидент спецслужб им быть никак не может. Он работает за деньги

  6. rusionist28.10.2009 21:19

    Неужели это крестоносцы и масоны??? Даже не ЦРУ и Моссад? Ну конечно, кто когда-нибудь видел исламского террориста?

  7. _cCc_28.10.2009 22:31
    _QUOTE
    Шахидом-смертником может быть только религиозный фанатик. Резидент спецслужб им быть никак не может. Он работает за деньги.

    Логика высказывания чисто еврейское "за веру убивать это фанатизм а убивать за деньги это работа, то-есть норма!"

  8. AbuAhmad29.10.2009 8:54

    в Ираке и Афгане неоднократно задерживали МОССАДовцев и агентов МИ-6 переодетых в арабов со взрывчаткой, приготовленной для терактов. Я не исключаю, что провокации против ХАМАСа в Секторе Газа проводятся под прямым руководством МОССАДА и некоторых арабских шейхов, продавшихся за шекели.