Визит Клинтон в Пакистан омрачился взрывом

news-i1x4T4jSDV
Заминированный автомобиль взорвался сегодня на многолюдном рынке Пешавара, на северо-западе Пакистана. По официальным данным, погибло не менее 87 человек, около 200 получили ранения.



Взрыв произошел всего через несколько часов после того, как госсекретарь США Хиллари Клинтон прибыла в Исламабад на встречу с правительством страны.



На месте трагедии работает подразделение саперов. Специалисты пытаются определить тип использованных взрывчатых веществ, и , сопоставив полученные данные с предыдущими диверсиям, установить, какая группа или организация изготовила мину, передает "Аль-Джазира".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Orthodox 28 Октября 2009г.
Ответить

"У ислама кровавые границы" (с) С.Хантингтон Так было, так есть и так будет всегда

AbuAhmad 28 Октября 2009г.
Ответить

так будет до тех пор, пока крестоносцы и масоны, подобные ортодоксу, будут устраивать теракты на территориях мусульманских стран

Раб Всевышнего 28 Октября 2009г.
Ответить

Сынок это не так. Зачем тут писать если ты ни че не знаешь об Исламе ?=))

rsi 28 Октября 2009г.
Ответить

про христиан не забудь вы на 400 лет более кровавые

Orthodox 28 Октября 2009г.
Ответить

Ну ну :) Шахидом-смертником может быть только религиозный фанатик. Резидент спецслужб им быть никак не может. Он работает за деньги

rusionist 28 Октября 2009г.
Ответить

Неужели это крестоносцы и масоны??? Даже не ЦРУ и Моссад? Ну конечно, кто когда-нибудь видел исламского террориста?

_cCc_ 28 Октября 2009г.
Ответить

_QUOTE Шахидом-смертником может быть только религиозный фанатик. Резидент спецслужб им быть никак не может. Он работает за деньги. Логика высказывания чисто еврейское "за веру убивать это фанатизм а убивать за деньги это работа, то-есть норма!"

AbuAhmad 29 Октября 2009г.
Ответить