Власти Аланьи запретят туристам разгуливать по городу в бикини и плавках

news-eSUPcv5ZFY
Член Муниципалитета Аланьи Хильми Арыкан предложил запретить туристам находиться на улицах и в магазинах города в бикини или плавках.

В сентябре в Муниципалитете Аланьи прошло заседание, на котором член демократической партии Хильми Арыкан объявил о запрете ходить по улицам города в купальниках. Арыкан заявил, что такое поведение туристов доставляет дискомфорт жителям Аланьи.



Арыкан подчеркнул, что у себя на родине, например, в Европе, люди не ходят в торговые центры в бикини. "В отелях, где останавливаются туристы, в барах и ресторанах висят специальные таблички, запрещающие вход в пляжной одежде. Раньше на улицах Аланьи висели такие же таблички. Сейчас можно сделать то же самое, и, таким образом, предупреждать туристов. Муниципалитет должен обеспечить покой жителям города", – сказал он.



Такого мнения придерживается не один депутат. Член Муниципалитета Мурат Кочак заявил, что его также не устраивает вызывающее поведение туристов, и поддержал Арыкана в предложении вывесить на улицах Аланьи таблички с предупреждениями, сообщает Турция.Ру.



Что касается председателя Муниципалитета, то он никак не прокомментировал предложение своих коллег.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика