Власти Москвы не дают геям "навязать обществу свои порядки"

news-CUEH25RnWS
Власти Москвы заявляют, что будут пресекать все попытки проведения несанкционированных акций сексуальных меньшинств в первомайские праздники, говорится в сообщении пресс-службы мэра и правительства столицы.

"Столичные власти не допустят проведения в Москве несанкционированных акций сексуальных меньшинств, которые намечаются ими на 1 и 2 мая", – говорится в сообщении.



Исполнительная власть города, как и в предыдущие годы, будет решительно и бескомпромиссно пресекать попытки проведения подобных мероприятий, "потому что абсолютное большинство общества не приемлет образ жизни геев и их философию", говорится в сообщении пресс-службы, которое приводит РИА Новости.



"Вызывает удивление и возмущение тот факт, что для проведения несанкционированных акций геи выбрали праздник Мира и Труда. В дни, когда в Москве будут проходить многочисленные манифестации, геи специально хотят внести диссонанс и помешать историческому празднику", – сообщает пресс-служба. Таким образом сексуальные меньшинства пытаются навязать обществу свои порядки и устои, считают власти Москвы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика